Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите, для новечка какую машину преобрести?
Училась на ПРИОРЕ, хочу иномарку в пределах не выше 300000т.р, за такую цену реально что нить купить?
ауди р8 - привыкнешь к габаритам, парковаться легко, обзор супер, места мало, разбить.. . ну лучше сразу застрелись потом.
Марат Бисембаев
рассмешиииииил
любую удобную, с хорошим обзором из салона.
Старенький Лансер или крутую Ауди со всеми наворотами и в хорошем состоянии.
Марат Бисембаев
а в цену уложусь
Акцента ну в ооочень бедной комплектации и МКПП
Golf 3 w samij raz !
Конечно даже новаю например заз Шанс, но лично я не советую. Купите что то типа Логона, Спектры, Альмеры 2-3лет от роду.
Марат Бисембаев
логан я знаю это рено, а Спектры,Альмеры это что?
Бауыржан Кожахметов
Только не альмеру, у них очень капризные двигатели. Избавьте себя от головной боли.
Logan, Gets, Corsа, Nexia, Accent, Matiz, либо б/у, выше классом, но выбирать надо основательно.
маленькую красненькую
Марат Бисембаев
я хочу чёрненькую)))
купите это - Honda civic 2000г. в.
подкопите и поменяйте на это - Honda cr-z 2011г. в.

Можно и ЗАЗ Сенс
я покупала себе первую машинку это хендай акцент, неплохая машина, не надо вам маленькую, лучше уже проще привыкнуть к нормальным габаритам (не матиз-капсула смерти) еще как вариант киа спектра. б/у. на автомате года 2005-2006 тыс 280 акцент и киа практически одинаново стоят
Дима Белеля
вообщето на краштесте матиз 2раза подряд получил оценку 5 из 5 как самый безопасный авто для водителя
деу матиз возьми - привыкнешь к габаритам, легче парковаться, обзор хороший, места достаточно и разбить не жалко.
я бы на вашем месте взял бы жигули тысыч до 100 поездил бы годик, а потом купил бы иномарку. Практиковаться после недавнего получения прав лучше на недорогой машине, даже если есть возможность дороже взять-многие так и делают.
Логан 2007-08 года.
москвич
Марат Бисембаев
прочти заметку
Я на Lada2112 начинал! И вам советую! =)
москвич
Марат Бисембаев
какие ж мужчины не внимательные))) а что нить из иномарок не предложишь?