Выбор автомобиля или мотоцикла
Хёндай Солярис очень понравился удобные сидение почему он дешевле соотношения качество ?
поло тоже обещали дешевым, а уже цену подняли. впрочем как это было с фордом
Дешевле чего простите !
Дешевле остальных марок в этом классе потому, что Хёндай правильно позиционирует цены своих авто! У них все автомобили качественные и недорогие! А теперь по порядку : Все материалы отделки не дорогие, но очень качественные, приятные на ощупь и не имеют не приятного запаха! Кузов оцинкован полностью!! ! Рогачёв Э. В. , определить количество слоёв краски на расстоянии от дивана до телевизора не возможно, ну если вы только медиум!! ! И уж точно глядя на этот автомобиль, не скажешь что на чём то экономили!! ! Двигатель КОРЕЙСКИЙ, просто собирают в Китае под чутким руководством корейцев! Ничего что в Китае теперь собирают такие бренды, как шевроле, фольксваген, вольво? Вы блин как попугаи, слово страшное услышали и будите теперь каркать на каждом углу то, о чём знаете только по наслышке!!!
дешевле чего?
Ну, спереди сиденье неплохое, но сзади как обычно - тесно :( Впрочем, это не удивительно, при такой цене это машине можно простить.
покочену!
Зачем все остальное делать качественное (дорогое) , если применяется двигатель китайский?
Вчера только прочёл, что двигатель КИТАЙСКИЙ.
на хреновую машину не дают 5лет гарантии. по с равнение с вашими мерсами бехами и прочей ...худший авто прошлого года ленд ровер вообще то
Все отделочные материалы дешевые.
Нет оцинковки, уменьшены слои краски.
Сэкономили на всем.
Нет оцинковки, уменьшены слои краски.
Сэкономили на всем.