Выбор автомобиля или мотоцикла

какой марки машину вы бы никогда не покупали бы и почему?

ВАЗ и Китай, и француца
Анатолий Легкий
Лучший ответ
Фольксваген - просто не лежит душа.
Сергей Сычёв
правило трех Ф - форд, фиат, фсё французское
рено логан - думаю все тут поняли почему, поэтому не объясняю, корейца никогда не купила б, опеля тоже бы вряд ли бы взяла бы. ну китайца однозначно нет.
форд неверное, до этого на мерсе ездил. . откуда я знал что все что ониговорят это правда
Игорь Захаров
жЫгули.... устал я от них...
Виталя Нилов
Игорь Захаров я тебя пониаю.. как о после то как на четверке приехал.. и превая мыслья былы такая - КАК НА НЕЙ ЛЮДИ ЕЗДЯТ
Китайцев. Особенно первых выпусков на рашкином рынке.
Любую модель, которую выпустил АВТОВАЗ!! ! хуже этих машин представить ничего невозможно!! ! любой дохлый китаец будет гораздо предпочтительней чем лада калина!
никогда не купил бы хаммер! вечные проблемы с парковкой, бешенный налог на лошадки. дорог в обслуживании. не везде можно найти запчасти. нужно офигенно большой гараж для него и каждый день чтоб заправить на 100 км нужно 2,5 ведра (!!!)бензина.
Любовь зла, полюбишь и козла ! :)))
Тойота. Когда вижу эту марку, блевать охота, особенно с правым рулем.
Чери. Гавно еще то.
Китайскую.
ауди, какая-то необоснованная неприязнь
Евгеша ********
китайца.. Потому что китаец это не понятное собрание автомобиля.. . У одного смотрели китайскую железо из концервной банки зделан металл, сволочи что делают .. особено защита под картером удивило меня
ланос не навижу его!!!!
Матиз - потому что коробка.
chery - дешевые, движки слабые, сыпяться
Никогда бы в жизни не купил китайца и рено!!!! Это ПОЗОР!
Тазики потому что хлам!!!!
матиз
Sasha Schneider
Любую модель ВАЗа. Полный отстой. Знаю по личному опыту.
Жамшид Бек
Из Отечественного автопрома