Выбор автомобиля или мотоцикла
А правда, что с БМВ трудно пересесть на другой автомобиль? Или это байка..
мадам, а что лучше БМВ
Есть одна марка выше - мерен )
А по сути смотря с чего садится )
Для меня и после девятки - ситроен был супер )
А по сути смотря с чего садится )
Легко, ездил на 540 и 750, надоело ремонтировать по космосценам....
Leo Lopoteli
что есть то есть....однако сажусь к другу в is 250 и понимаю как ей далеко до моей 39
Правда. БМВ - одна из лучших машин, пара-тройка есть не хуже, а всё остальное.. . А когда привык к хорошему, хуже уже как-то не хочется.
если на наш отечественный то очень тяжело, а если на хорошую иномарку ,,то подумаешь пару деньков попрывыкаешь
Нет. Если так получается, значит что-то не так с головой
мне с моего гетса то трудно пересесть хиииииииии
На худший - трудно, на лучший - легко)))
Жизнь заставит - и на велик сядешь.
Такая же байка есть и у субару и у тойоты и у хонды. .
мне не трудно. я с детства люблю хонду. получив права, сел на хонду. тьездив 3 года пересел на инфинити, при этом хонду люблю и уважаю так же как и всегда. . и с бмв у меня так же было бы. .
нужно разнообразие))
Чушь собачья! Нормальному водителю вообще не проблема с одной машины на другую пересесть!
у меня друган купил BMW сказал за другой не сяду больше) что то в этом есть)
с е 59