Выбор автомобиля или мотоцикла

			Закончите фразу: "Если пересесть из БМВ в Ладу-Калину, то ...".
Вроде бы от этого еще никто не умер, колеса круглые и там и там. Это поймете когда поменяете их раза 4-5.

							"А это что? "Калина"?Ну.. Ничего, симпатичная! ")))))(В. В. Путин на АвтоТАЗе) ВВП первый раз узнал, что выпускает АвтоТАЗ))

							... можно спокойно рулить в налоговую.

							То будешь ездить на Ладе.

							ну и чего? я с волги на краза садился, и нормально.

							вы задали вы и заканчивайте

									Махх Spb
								...то, возможно, очень скоро захочется пересесть обратно...
											....я только покакать....

									Sergey Antikuz
								вааааааааааааахаха))))) жжоте!)))) +5 !!!

									Илья Гордеев
								Норм!)
											Хватит обсирать отечественный автопром. Каждому своё.

							... почувствуете то же самое что почувствовали бы пересев с Jaguar XJ на Land Rover Defender.

БМВ и Калина не конкуренты, у них разная целевая аудитория и ЦЕНА, мягко говоря, отличается. Проблема Калины не в ощущениях от езды, а в качестве сборки.

..Явно Автокредит на Бэху не потянул!!))))))))))))))))))

							поржать мона

							Это все равно, что в маленькую квартиру при большой семье купите еще козу и держать ее в квартире. Сначала будет плохо, потом хужее, зато после продажи козы будет лучшее.

							то всё равно поедешь

							лучше ездить на новой ладе калине, чем на 20-летней иномарке

									Alen ****
								А ты пробовал ??
											"О, Господи"- сказал дьявол садясь в Лада-Калину.

							то.. . сделаешь очень не довольную мину!!))

							Пересядешь ты в калину,
Жизнь НЕ покажется малиной.. . :)

можно из гаража, где оставили беху ехать домой и бросать калину во дворе, чтоб пешком не ходить эти несколько метров

							вы чё сёдня с айух сорвались, зае.... и уже

									Рустам Бозоров
								Пятница 13-е...
											Их хайсе гених и всетака в 45 победа была за нами

							То просто поддержишь русский автопром!

							-как об забор лицом!!

							Если пересесть из БМВ в Ладу-Калину, то я не сяду в чистом в ЭТО!! !
Если пересесть из БМВ в Ладу-Калину, то сразу поймёшь кто и что портит всю малину, но не поймёшь для чего выпускать это гамно!! !
Если пересесть из БМВ в Ладу-Калину, то жизнь сразу покажется хуин... й!!!

пипец

							очень быстро захочется пересесть обратно))

							то жизнь покажется малиной

							зачем пересел?? ? просто вернись.

							То росход бензина уменшится в двое )))

							будешь в шоке