Выбор автомобиля или мотоцикла

Закончите фразу: "Если пересесть из БМВ в Ладу-Калину, то ...".

Махх Spb
Вроде бы от этого еще никто не умер, колеса круглые и там и там. Это поймете когда поменяете их раза 4-5.
Александр М
Лучший ответ
"А это что? "Калина"?Ну.. Ничего, симпатичная! ")))))(В. В. Путин на АвтоТАЗе) ВВП первый раз узнал, что выпускает АвтоТАЗ))
... можно спокойно рулить в налоговую.
То будешь ездить на Ладе.
ну и чего? я с волги на краза садился, и нормально.
Думан И Назым*
вы задали вы и заканчивайте
Махх Spb ...то, возможно, очень скоро захочется пересесть обратно...
....я только покакать....
Sergey Antikuz вааааааааааааахаха))))) жжоте!)))) +5 !!!
Хватит обсирать отечественный автопром. Каждому своё.
Юрий Иванов-С
... почувствуете то же самое что почувствовали бы пересев с Jaguar XJ на Land Rover Defender.

БМВ и Калина не конкуренты, у них разная целевая аудитория и ЦЕНА, мягко говоря, отличается. Проблема Калины не в ощущениях от езды, а в качестве сборки.
..Явно Автокредит на Бэху не потянул!!))))))))))))))))))
Рыжков Сергей
поржать мона
Федор Шпаков
Это все равно, что в маленькую квартиру при большой семье купите еще козу и держать ее в квартире. Сначала будет плохо, потом хужее, зато после продажи козы будет лучшее.
Кас Кас
то всё равно поедешь
лучше ездить на новой ладе калине, чем на 20-летней иномарке
Alen **** А ты пробовал ??
"О, Господи"- сказал дьявол садясь в Лада-Калину.
то.. . сделаешь очень не довольную мину!!))
Пересядешь ты в калину,
Жизнь НЕ покажется малиной.. . :)
можно из гаража, где оставили беху ехать домой и бросать калину во дворе, чтоб пешком не ходить эти несколько метров
вы чё сёдня с айух сорвались, зае.... и уже
Рустам Бозоров Пятница 13-е...
Их хайсе гених и всетака в 45 победа была за нами
То просто поддержишь русский автопром!
-как об забор лицом!!
Если пересесть из БМВ в Ладу-Калину, то я не сяду в чистом в ЭТО!! !
Если пересесть из БМВ в Ладу-Калину, то сразу поймёшь кто и что портит всю малину, но не поймёшь для чего выпускать это гамно!! !
Если пересесть из БМВ в Ладу-Калину, то жизнь сразу покажется хуин... й!!!
пипец
очень быстро захочется пересесть обратно))
Кот .
то жизнь покажется малиной
зачем пересел?? ? просто вернись.
То росход бензина уменшится в двое )))
будешь в шоке