Выбор автомобиля или мотоцикла

А вы готовы пересесть на Лада Калина?

ни за что! ! я лучше на хороший велосипед пересяду)))
Антон Ониськив
Лучший ответ
Нет даже под дулом пистолета.
На что угодно, кроме калины !
Лев Токарев
если припрёт так, что у меня бабла останется только на каллину, может и пересяду. Только, думаю, что я уж лучше на матизе буду докатывать, пока не найду новый заработок, что б опять А8 взять :))))))))))
Евгений Зимин
чур меня!!!! чур!!!
Только после Путена
Musashi Minamoto
Неть))))
Add Add
готова, т. к. катаюсь на машине похуже калины.
конечно нет. у меня есть справка из дурки, что на учете не состою
Дмитрий Волков
Смотра что я буду с этого иметь.
Похоже, ВАЗ прокололся с названием.
В русском языке:
Дуб - дубина;
Скот - скотина.. .
И кто после этого сядет в Калину?
да готов зиму на ней отъездить, просто не жалко и на свалку её!

или подруге подарить, все равно уж спасибо скажет и отблагодарит!
Master2010 O_Oooo
На удафф. коме картинку видал: Лада Калина - купи, лошина! (полная хня, на всех дорогах пипец) .

Скажу вам, что доля правды в этом есть.

У меня есть знакомый чел, купил калину. Пробег за два месяца 450 км, не работает пока только водительский стеклоподъемник. На мой взгляд авто смотрится убого.
Уж лучше купить на тех же началах волгу, или "пятнашку" - хотя бы выглядит поприличнее.
Shohruhbek Mahmudov
не дай бох так опуститься!!!
интересно, кто отвечал что это говно.... у них есть знакомые у которых калина? мои знакомые ее хвалят....
Штук за 150 новую можно взять...
ни за что
Мне кажется что не стоит так предвзято относится к этому автомобилю. Все как то по русски все обгадить и думать что все правильно сделали. Реакция на десятку была такая же и что все нормально машина живет. Ее покупают. А то что ломается. Так покажите мне машину которая ездит вечно.
на таком гавне пускай путин с медведевым рулят
gryzli.sss
только не лада
Нет не в коем случае. Лучше иномарка б/у, чем новая калина
Даже если бесплатно подарят, я её просто с обрыва сброшу, т. к не хочу каждую неделю с ней секасом заниматься (я под ней)
Ты что издеваешся, нашу рашу смотриш так вот там два бомжа отдали ёё и сказали вали, потомушто это гавно!!!!
Kai Ros
Президента на калину, премьера на осину!)
Это всё равно, что сесть в тазик)))!
Если ездил в машине, то в трактор не сядешь )))