Выбор автомобиля или мотоцикла

думаю взять себе матиз ,как вобще пацанам не стремно на таких машинках

Пацаны и не ездят на таких машинах, в основном женщины и старички.
Николай Китьков
Лучший ответ
Да нормальная машина. Лучше спокойно ехать на новом Матизе, чем, растопыря пальцы, ехать на столетней гнилой БМВ и смотреть на всех типа "круче меня тока яйца"....
Тебе жопу возить или слушать, что говорят о тебе)))))))))
Меньше слушай чужой базар! Нравится, покупай и езди!
Так рассуждая как тут выше отвечали, получаеЦа что почти Фсе ездят на женских автомобилях.
Мужской автомобиль с грузоподъёмностью от 5 тонн)))
А что стремного-то???
Если по трассе не ездить-бери
О человеке судят по одежке (машине) . Если нет необходимости в уважении и 90% ездишь по городу, то смело бери матиз!
Не слушайте противников. Матиз - это в первую очередь мотор на колесах, а не причина презрения. Плюсы очевидны: приемлемая цена, меньший расход топлива, небольшой налог, очень маневренный, простой в обслуживании и Т. Д. Если не планируете арбузы оптом возить и участвовать в гонках - можно брать.
Это же смешной аппарат, маленький, неудобный, объем невелик, единственный плюс что расход маленький! По мне так это более женский автомобиль!
Юра Ильин
стрёмно! ! я когда на ней ездил, то стыдно было. старался, даже, лицо прикрывать, чтобы не узнали и не увидели знакомые!
Лично я езжу на том, что мне нравится, а не окружающим!
Возьми б/у БМВ Е30 непожелеешь!
хз, мне было бы стыдно на нём ездить. по мне так это женский автомобиль!
Mihail Kostykov
я б не сел даже сбоку в него.... стрёмно как то....
матиз это больше женская машина!! ! я бы на вашем месте не стал бы брать ДЭУ....
Тебе-нет
Alex Fedorov