Выбор автомобиля или мотоцикла

Если я в салоне закажу автомобиль, сколько времени его ждать?

у меня дольше 4 месяцев не бывало. там всё скажут.
Dima Egorov
Лучший ответ
как они настроены по поставкам
у некторвх за неделю приходит
Sergey 787
по разному может быть-я свою ждала три месяца
Смотря какой автомобиль и какой комплектации....
Никита Ермаков
от пары дней до года-зависит от того какой салон и какой автомобиль.
Смотря какой автомобиль закажите. Классика у нас например не востребована. Да и вообще почему то многие салоны иномарками переполнены. Проблема в основном с фолькцвагенами и хундаями. Тайоты поступают каждый месяц. Очередь небольшая. Субару завален автослон. Наверное цены кусаются.
Ян Яковлев
смотря что за автомобиль и что за салон.
я свой забрал через 3 дня.
друг покупал, ждал две с половиной недели.
Баур Амиров
смотря какой салон...
Евгений Куклев
все зависит от цвета и комплектации которую выберешь в основном от 3 дней до 2 недель, если машина есть в салоне могут за один день подсуетится но такое встречается редко
Я ждала 2 месяца. Полностью комплектация на заказ.
Mirzohid Rahimberdiyev
А в салоне то что говорят?!
Яяяяяя
Это зависит от автомобиля, который хотите взять (модель, копмлектация, цвет и т. п. ) и автосалона.
Hafiz Abbasov
блин от куда вы такие берётесь а ты озьми да закажи от 2 недель до 9 месяцев что как маленький прям !!!
/ от куда вы такие берётесь/ - а чего на такие вопросы вообще кто то отвечает - вот что непонятно...
только в салоне и спрашивать, слишком много вариантов