Выбор автомобиля или мотоцикла
Сколько времени вы копите (копили) денег на автомобиль?
на свой первый тазик-ЗАЗик копил года 2,экономя на школьных обедах, на практике школьной тоже немного денег давали, зато уже в школьные годы был на своих колёсах
Сергей Ширяев
этож сколько же у вас обеды стоили? )))
На первый копил год. На последний ни чего не копил, одну продал, другую купил.
Пол года впроголодь)))) ) Ну не так, что бы без хлебушка, но на шмотках и прочих излишествах вроде деликатесов к столу и ужинов в ресторациях удалось сэкономить на маленькую и старенькую, но зато свою собственную, а не мужнину.... Девушки, а еще кто-то тряпками ради машины готов пожертвовать?))))
нисколько
подарили
на первый копил лет с 10 до18,5 на второй копил 3 года
где то годик
назанимала)))
нисколько.. . разменяла кв, и на оставшиеся деньги купила машинку :)
Копить никогда не получается,
тогда нужно продать что-нибудь ненужное. ))
Чаще всего, продаю старый АВТО, + занимаю денежек на покупку нового.
Катаюсь и постепенно отдаю долг.
полгода
месяц копили на первую нашу старушку!
На первый авто не копил, я с 18 работал, а цену на б/у автомобили не знал, когда сказали, что можно купить дешевле 50 тыс. я сразу поехул в гаи, узнать как сдавать на права, через 3 месяца получил их, за это время скопил на свою старушку - бочку 91 года) ) а новую купил, как подкопились лавэсики, ну где-то годик копил
Первый тазик купил за 4 стипендии!!!
47 секунд
Именно столько времени требуется профессионалу чтобы ограбить банк!