Выбор автомобиля или мотоцикла
Сколько за вашу жизнь у вас было автомобилей ?
Пять, и четыре последних - все Сузуки. Подкупила меня их надёжность. Классно, когда покупаешь авто и просто ездишь, не задумываясь о ремонтах и покупке запчастей
Не считал
а вот личных шоферов было семь
Катафалк у всех будет один... как не старайся
Артем Поташенко
не в тему
Рахым Гумаров
Очень даже доходчиво и в тему
7 своих и 6 служебных.
три велосипеда... сейчас на 3 езжу)))
пять, два со мой сейчас
Крутить баранку это самая тупая работа, ведь любой неграмотный баран спустившийся с гор это уже готовый Шумахер
"
Человек с мозгами который понимает и слышит красивую музыку - крутить баранку не будет - а дегенерат с полностью отупевшим мозгом для примитивного Унца-ца и шансона это контингент для сидения за рулём.
"
Водилы настолько тупые, что если им выключить шансон и включить Моцарта - то их 100% стошнит)))
"
Интеллект у водил гораздо меньше чем у лошади, ведь лошади друг друга не подрезают и не сталкиваются в общем потоке, ведь даже если совсем глупые бараны идут в плотном стаде то они не сталкиваются
"
И ещё: водил имеют во все дыры на каждых постах ГАИ.
Поэтому у водил постоянный отупляющий страх сменяющийся на нервную злобную агресию
"
Артем Поташенко
я надеюсь у вас нет диссонанса с вашей психикой,
вы всегда ходите пеша, никогда не ездите в маршрутках, в такси и в автобусах
Виктор (Облицовка Плиткой)
tango5000mail.ru проблемы с орфографией. НЕЧТО, пишущее с такими дикими ошибками, может иметь только личного водителя, перевозящего инвалидов.
Виктор (Облицовка Плиткой)
Ты-бы себя ещё с Нероном сравнил или Гагариным, для полноты картины
ГАЗ-2410,ВАЗ-2105,2103,2105,2106,NISSAN-200SX,BMW-323, PORSCHE-924,ВАЗ-2106,ВАЗ-2106,21099,2111,ЛАРГУС
три
Нисколько. Катался на двух - приора и убитая девятка.
вот тебе прямо все посчитать- москвич, жигули волга, мерседес, опель мазда ниссан и вот прямо и по модификациям-рекордов опелей 4 штуки было мерседесов аж 6