Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько нужно работать по времени для покупки автомобиля? Опишите ваш случай.

Андрей Кулеш
кредит есть же, почти все в кредит покупают
Владимир Корбан
Лучший ответ
Один раз в море сходил в дальний поход и купил машину. Второй раз сходил купил квартиру. Третий раз, отдыхал на Багамских островах и так далее
Ирина Salmina ну ты дядя сильный мореход однако !
Работаю 50 лет. Ещё не насобирал.
Дилшод Холиков
Ирина Salmina 7 лет сидеть, но и вернуть украденное приходится
Денис Моисеенко судя по новостям чем большу украл тем меньше наказание
вторая половина 1999 года, чуть больше месяца, новая Нива
Год с небольшим.
Андрй Жабський
надо не работать, а ЗАРАБАТЫВАТЬ
Сергей Ковалев
У всех по разному, у меня деньги взялись одномоментно. За 1-1,5 месяца набралось на новую ладу гранту. Далее таких удачных заработков не было несколько лет.
Игорь Аладин
Получил единовременную премию и купил авто
Роман Шалькин
Смотря кем работать и смотря какое авто.
Сергей Ковчун
купил ниву за 160 тыс. копил на неё 1.5 года. меня она во всём устраивает.
Дмитрий С.
На весту целый год камеры видеонаблюдения вешал.
Ни
Николай
Всю жизнь.
С одной зарплаты.
Если замдиректора главы Газпрома, то можно и Бентли за неделю купить. А можно менеджером и не купить и за всю жизнь.
Павел Селезнев
Где-то за год построили три дома 120-160 м2, 300 удалось утаить в 13 г., вот на них
Klaus Tarlikov
с общака взял, мне положено
Giga Sanikidze
rовно за так купил,
и потом отдал бесплатно..
мля .. дешевле на такси ездить
без головной боли.
300 000 своих, 300 000 у родственников, за год рассчитались = новая машина.
Когда ты купил квартиру, сделал ремонт, купил дачу, и всё у тебя есть, то можно и на трехлетний кредит под машину размахнуться...
Сергей Пелых
Заработал за сезон на море провизором за 4 месяца
До пенсии или воровать