Выбор автомобиля или мотоцикла
Сколько нужно работать по времени для покупки автомобиля? Опишите ваш случай.
кредит есть же, почти все в кредит покупают
Один раз в море сходил в дальний поход и купил машину. Второй раз сходил купил квартиру. Третий раз, отдыхал на Багамских островах и так далее
Ирина Salmina
ну ты дядя сильный мореход однако !
Работаю 50 лет. Ещё не насобирал.

Ирина Salmina
7 лет сидеть, но и вернуть украденное приходится
Денис Моисеенко
судя по новостям чем большу украл тем меньше наказание
вторая половина 1999 года, чуть больше месяца, новая Нива
Год с небольшим.
надо не работать, а ЗАРАБАТЫВАТЬ
У всех по разному, у меня деньги взялись одномоментно. За 1-1,5 месяца набралось на новую ладу гранту. Далее таких удачных заработков не было несколько лет.
Получил единовременную премию и купил авто
Смотря кем работать и смотря какое авто.
купил ниву за 160 тыс. копил на неё 1.5 года. меня она во всём устраивает.
На весту целый год камеры видеонаблюдения вешал.
Всю жизнь.
С одной зарплаты.
Если замдиректора главы Газпрома, то можно и Бентли за неделю купить. А можно менеджером и не купить и за всю жизнь.
Где-то за год построили три дома 120-160 м2, 300 удалось утаить в 13 г., вот на них
с общака взял, мне положено
rовно за так купил,
и потом отдал бесплатно..
мля .. дешевле на такси ездить
без головной боли.
и потом отдал бесплатно..
мля .. дешевле на такси ездить
без головной боли.
300 000 своих, 300 000 у родственников, за год рассчитались = новая машина.
Когда ты купил квартиру, сделал ремонт, купил дачу, и всё у тебя есть, то можно и на трехлетний кредит под машину размахнуться...
Заработал за сезон на море провизором за 4 месяца
До пенсии или воровать