Как то, во времена бедной молодости удалось выкружить 99 почти новую, денег почти не было. На масле ездил по 20-30т. км. гранаты затарабанили, коробка стучала, давления масло почти небыло, вообщем пришло понимание, если не продать в ближайщее время, она встанет и прийдется на чермет сдать.
В шрусы со смазкой, набил свинцовых опилок, в движок залил присадку типо, Моторный доктор, в коробку залил разогретого солидола, дней 10 пиздюхался. Звуки лишние пропали, давление масла поднялось, год выпуска свежий был. Продал за хорошие деньги нерусским, хорошо по ген доверенности владел, если бы нашли, наверное прибили бы.
А самое интересное, потом ещё лет восемь, эту машину на дорогах встречал и она ездила.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Сколько раз вы кидали людей при продаже автомобиля? Какая история вам больше всего запомнилась?
наоборот все авто которые продавал, на 100% совесть чиста и даже по первости звонили и говорили спасибо за сохранность авто)), земля круглая и всё одно встречаемся на ней все)
Можно и получить...
Давления масла не было.. я резистор впаял в прибор, и стрелка стала показывать хорошее давление)
Олег Щербаков
Гасил подобным образом Check Engine на одном ведре. Параллелил с соседним индикатором. При включении приборки при проверке индикаторов светится, потом гаснет))
Разок было, но это не кидок. Я просто умолчал. А они приезжали втроём и ещё к своим знакомым в сервис меня таскали. Так что моя совесть чиста.
Косяки никогда не утаивал, но и не афишировал. Сами смотрят, сами решают. Что найдут, поясню, сделаю скидку. Из прикольных историй, но не продажных, запомнил одну) Приехала к моим знакомым в сервис девочка расфуфыренная на инфинити фх 35, только с парохода (Владивосток). Говорит все жестко, гремит-стучит... Оставила авто и укатила. Они полезли, а там все новое и даже не грязное, все ходовка в идеале, даже пыли почти нет. Но колеса перекачаны до предела! Спустили давление, прогнали, все нормально. Она приехала и то же оценила качественную работу...) Взяли 80 тысяч)
никогда. за авто ни разу не было стыдно.
больше всего меня веселит когда мне пытаются впарить мертвеца:)
У Лисы Рулит на ютубе смотри...
Я всегда всем честно расказывал за машину.
людей не кидают, они сами ВЫБИРАЮТ и ПОКУПАЮТ машину. им насильно никто не продаёт.
ни разу, продал три авто, говорил правду, но просил больше они не верили все ровно скинешь 15 уходили в путь
Как наши отцы говорили-на рынке два дурака, один продает, второй покупает.