Выбор автомобиля или мотоцикла

Для вас актуальна проблема с продажей автомобиля?

Как вы продаете свои старые авто? Поделитесь опытом?
я продала свою семерку 91 года с сопунчиком за 40 тыс. рублей год назад, все были в шоке, но те которые знали машину поближе, а кто не знал те просто видели накрашенные губы и чистую душу моей ласточки, и надпись на заднем стекле: Продаюсь! и номер телефона. две недели и я продала, правда тогда кризиса не было!))))
Muslim P
Лучший ответ
Некит Попельников Как ни странно все достойные ответы однотипны. Действительно, если следить за техническим состоянием своего "железного друга", то и продажа его не станет большой проблемой, независимо от возраста и популярности его марки, разного рода финансовых кризисов.
Я свои авто продаю в основном своим же знакомым, они уже знают как я эксплуатировал авто. Все вопросы решаются на момент продажи, чтобы потом не трястись неделями, ожидая, что новый владелец заявится с претензиями.
Пока менять не собирался, но случай был, 9-ка висела в ИРР, аж 4 месяца, а купил сосед по лестничной клетке, случайно газету открыл, Там объява моя. Позвонил, спустились посмотрел Он, Всё устроило, тут же и забрал. Как повезёт!
Рома Воинов
По рекламме и по обьявлению на заборе, улитают мгновенно!!
[ Eclipse ]
из рук в руки и через 2 недели старой машины у меня уже не было!!!
сейчас старый авто за нормальные деньги продать трудно
Миша Геворгян
уже нет, года через 3 будет снова актуальна :)
Игорь Буняк
Никаких проблем не возникло.. . Но был вполне заурядный автомобиль, если у Вас экзотика какая-нибудь, то, наверное, придётся по-изощряться.. . Определить целевую аудиторию, грамотно изложить все мыслимые и не мыслимые преимущества вашего аппарата. УДАЧИ!
Глеб Малыч
Очень актуальна.... Жена требует купить....
Дмитрий Кимаев
за почти 30 летний стаж обладания авто если чесно уже ине помню всех самая эфективная продажа при помощи обявы в газете
Nodir Shokarimo'v
продал (легко, кстати) 2 мес назад, купил новый
ближайшие 3 года проблема не актуальна =)
Проблем нет! Меняю практически каждый год, стараюсь продавать через друзей и знакомых!!
продаю через знакомых
Андрей Бабин
кризис какой то. никто не хочет покупать бибику ))
нет слава богу у меня машины нет никогда не было и не будет и вообще не знаю для чего она нужна
Юрий Бесленеев
Я уже лет 10 не продаю старый автомобиль. а меняю на новый с доплатой. Очень, очень удобно! Никаких головных болей с продажей, поиском покупателя, оформлением купли-продажи, снятия с учета и т. д. Рекомендую!!!
Alex Petrichkovich
Обьявление в газете.
Jason Bourne
каждые два года актуальна или газета или познакомым!!!
лучше всего авто по опыту продажи авто друзей на авто ру или ирр отправлять. там надежнее всего и больше увренности что авто кого то заинтерисует) а так в подарок можна в багажнике ещё предыдущего хозяина подарить))
Некит Попельников Типа дополнительная опция - запасная прокладка между рулем и сиденьем?))))
выгнал на рынок, да продал .
Некит Попельников Не знаю как где, но в Нижнем Новгороде местному авторынку перекупщики испортили всю репутацию. То - чему место на свалке приводится в зрительно пристойный вид и под видом нормального впаривается. Вероятность найти там нормальную машину не более 2-3 %.
подать объяву и сидеть ждать (((( машину племяша продавал 1 месяц, а моя ушла за 5 дней
Мим Ими
я свой продал по среднерыночной цене, через интернет, с учета снял сам. кстати, уточни в налоговой сколько должен будешь им отвалить - если бы я не узнал, то попал бы на 75 тыщ налога, а так мой налог с продажи равен нулю :-) я в справке-счет указал цену 100т. р. , а по факту продал за 180
Евгений Пушкин
Нет! Я свой продал пару лет назад и пользуюсь только такси-в любое время и в любом направлении.. . И никаких забот!
дал объявления в "Из рук в руки" и еще на 3-4 автосайтах. В результате продал своему хорошему знакомому)))))
Андрей Исаев
Очень актуальна, щас стоит задача продать 2 автомобиля, разместил везде где можно, уже второй месяц никак не продать. MERRY CRISIS..
Актуальна, но не продавал.. . А хочется.
авто ру сайт, газета из рук в руки

а еще предпродажная подготовка, типа помывки двигателя и чистки салона
Сергей K
по объявлениям на авто ру и прочих похожих сайтах или знакомым предлагаем
чужой опыт ещё никому не помог
Некит Попельников Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих.
да
Виктор Гадяка
продавал Ладу 86года. 74 тыс. пробег замучился. дали 100$ отдал. я у неё был первый и единственный . В разборку отдавать рука не поднялась. Член семьи. гораздо больше получил. Следил. Холил. Лелеял....
Покупай ту марку авто, которую потом сможешь продать без проблем.
Владик Киларджян а это какая?
Главное то как ты относишься к авто которое хочешь продать!! ! весной продавал ВАЗ 21074, 2002 г. в. , пробег 120000 км, думал не продам, все говорили цена ему 50000 руб. В итоге продал за 80000 руб. Покупатель попросил загнать авто в сервис на осмотр, после осмотра без вопросов согласился. машина была почти в идеале.

Объявления пиши во все газеты, желательно с фото!! ! В инете тоже не забудь выставить!!!
вот я подала объявление "из рук в руки", за 10 дней 35 просмотров и 1 звонок :((( . Можно буду подглядывать, что Вам отвечают ? :)
Maks Kotov
Некит Попельников Лен, я для того и задал вопрос, чтобы АвтоМоты поделились друг с другом опытом.
Главное поверить в то, что у тебя самая крутая тачка... и нигде ее такой нет.... больше слов... перечисляй преимущества (даже самые несущесьвенные)... А сам с проблемой не сталкивался.... и не буду... так как у меня ГАЗ 31029, 1993 г. в. и такая рухлядь никому не нужна, если только на переплав
Aika Turdumbetova
Главная цель - известить о Вашем желании как можно больше людей. Реклама, по знакомым. Если очень хочется избавиться, а никто не покупает, в металлолом, если это не очень убыточно. В любом случае, держать ненужную машину и платить за неё налоги нет смысла.
Для Нас актуальна проблема его покупки...
НУ 1 следует опубликовать объявление в газету или в интернете.. Таких сайтов полно в мос.. интернете...