Выбор автомобиля или мотоцикла

Верите ли вы в проклятие автомобиля? Сколько раз слышал,но никогда не подумал что со мной такое будет(текст внизу)

У каждого авто свой характер.
Вячеслав Нилов
Лучший ответ
Чем чёрт не шутит! У моего знакомого было много автомобилей, вроде бы всё было хорошо. Купил ауди А8 в салоне новую- муха не сидела- и начались проблемы: то поцарапают, то сосулька свалится, то фару разобьют, то ещё какая-нибудь фигня, причём всегда что-то со стоящим автомобилем случалось в его отсутствие... За год эксплуатации- 14 страховых случаев. Его уже ненавидела вся страховая компания. Сейчас покрасил в очередной раз, продал и перекрестился. Хотя я из суеверия не один раз на машину святой водой брызгала, не помогло!...
Попался как-то на сервисе пятый бумер лет семи - продавали за 10 рублей. На машине 7 (семь) трупов. Двое напились и замерзли где-то в области, один угорел в гараже, еще двое улетели на нем в озеро, с остальными уж не помню чего случилось. Долго стоял, никто даж на запчасти не брал. Потом пропал.
Алексей Везнер
:) иметь мощную тачку и не биться.... попробуй найди не битого сааба 9000 или 9,5
проблема в головах водителей
Доминик Roise
О таких историях, инет пестрит. Проклятая машинка изначально. Вот бы узнать: при сборке -она никого не жахнула?))
у нас был форд эскорт, купили битый. Ломался постоянно, даже то, что только поменяли. Муж потом еще раз его долбанул, продали))) ) Причем машина была не старая, 4 или 5 лет, выезжаешь из дома- все ок. Не проедешь и 5 км, могло отказать все сразу, включая электрику)))))) ) такая херь....
Кирилл Орехов
Просто на таких тачках гоняют и поэтому бьют их
хм.... бывают просто не фартовые машины.... в проклятия не верю - а верю в то что битая, уже удачи не принесёт....
M.u.r.a.d.i.l!!! O.m
Надо было осветить в церкви или святой водой сбрызнуть может так собрали брак какой, что у машины есть характер в это я верю
Сергей Фиш
а я хочу a8
Да, интересно, просто жопа какая-то, Думаю бывает такая хрень !!!
По мне так лучше сначала в себе покавырятся, проблемы не в вещах, а в людях.
На иных и тапочки "горят", а другие годами носят. А машина таже вещь, только крупная.