Выбор автомобиля или мотоцикла

Прошу совета.Бюджет 300000 рупий. Какую машину взять "под такси". Отечественный автохлам не рассматривается.

пассат сарай
Игорь Ролле
Лучший ответ
А тогда какой хлам рассматриваешь, ведь кроме хлама, за это не взять не чего !
Асет Жанбулатов иносранный ))
логан, нексия
Влад Ковач
хундай! сам бы взял именно под это
Юрий Сопельцов
Нужна юркая и компактная. А то раскорячешься в пробке, да еще с пассажиром.
Max Semerenko
Логан... Простая, как валенок, крепкая как 3-й пассат, лопает все подряд и чинится дешево (причем - не по поломкам, , а по своевременным заменам) . При эксплуатации в такси, подвеску только к 150 т. понадобилось подделать, погромыхивать начала. На все-про все 8 т. рублей, и опять как новая.
Опель омега б рестайл... солидно недорого в обслуге... надежно
Асет Жанбулатов Сколько щас такой универсал?
под такси Рено Логан можно или Форд Фокус универсал (б/у)
Дим Димыч
Форд фольц
Anton Miridonov
акцент. живуч) или логан.
Aliqismat Agayev
чери кимо в 300 тыщ укладываешся самая надёжная китайка уже 3 года на дорогах отзывы отличные расход и маторчики митсу по лицензии
нексия но блин она такая тесная и жрёт много но в каждом гараже её знают
фиат альбеа от 308 тыщ если по утилизации
логоны вообще подскачили от 327 000 стоят афигеть можеш поискать 10 го года может в 300 найдёш но врятли
вот как то так
Логан, лачетти хетч, ланос
додж стратус, или интерпид он большой и качественый, дешёвые детали. Форд не бери они не правильно конструктивно сделаны в двигатели, там проблема в поршнях. на фокус капиталку вообще на 70 тыс км некторые делают!!!!
Мерин в 124 кузове, дизель.
если учесть что все таксисты практически логаны берут, то ответ очевиден
Асет Жанбулатов в лохан не помещаюсь
киа спектра
Krutoy Paren