Выбор автомобиля или мотоцикла

Что-то не пойму, одни говорят, что Опель Астра очень быстрый на разгон, а другие, что ОЧЕНЬ медленный? как понять?

это на разных тестдрайвах по ТВ и в Интернете
Сын ездит на Астре Н, там есть кнопочка "быстрый старт" в Питере от светофора не каждый БМВ его может догнать.
Пешков Александр
Лучший ответ
новый опель Астра лишился независимой подвески задних колес - зачем ему разгоняться, что бы улететь с дороги?
Сергей Новов
Евгений Гусаков Нельзя лишится того, чего нет. Там всегда стояла полунезависимая подвеска с балкой.
А что касается улететь, то на заряженном Сивике ТYPE R тоже балка стоит, но едет он очень бодро
медленный скорее всего
Opel Astra OPC, бестрее чем Opel Astra
Этож все субьективно.. . Слезеш с какойнить БМВ М5 то астра и покажется дауном, а вот если слез с жигулей, то от щастья раплачешся при одном виде Автомобиля))))
Проедь.
Смотря с каким двигателем. Если 1.4 то явно медленный, а уж 1.8 думаю быстрый. 1.6 средний разгон.
Алмаз Садыров
Дилшод Равшанов ну, это ясно, как божий день...
кому как. Ну видать кто-то на него после москвича к примеру сел, а кто-то скажем из б/у спортивной иномарки.
относительно чего медленный? Феррари? , но быстрее ВАЗа- факт
по существу, то думаю что объём двигателей разный, а следовательно и мощность автомобилей тоже разная.. . вот и вся разница
ОБЬЁМ у спорщиков какой) ) а год, а корбка..?
Какой Опель Астра? Купе, седан, хэтч - Ж или Аш? Уточни! А комплектация какая? там же дохера всяких премудростей. Уточни что именно тебя интересует.
Tural Tagizade
Дилшод Равшанов хытч, комплектация, где или 140 лошадей, или 190, пока не решил
Единственный минус на своей Астре это немного туповатая электроника на педали газа при троггании с места потом правда привыкаешь и проблема уходит сама собой Зато по трассе работает очень информативно осбенно при обгонах Автомобиль на 4 передаче при резком нажатии на педаль газа ускоряется моментально А лучше всего проехаться самому
Дилшод Равшанов т.е. с места он плохо разгоняется?
да, бери Астру без проблем очень практичный и безопасный. Не слушайте этих людей Лучше самому заехать на автосалон и вовсём убедится.