Выбор автомобиля или мотоцикла

Нива- Шевроле - это автомобиль?!

Если только по литературному определению. ИМХО
Омурбек Акматов
Лучший ответ
На 60 процентов что ДА....
Евгений Костин
это классный автомобиль
Рустем Кашаган
А ты че дурак
Ан T
Ну да вроде, только рассыпается на ходу!
Не а - типа повозка !
Отличная машина, но т. к. в названии есть слово Нива, то она не подходит клерками и менеджерам, которым надо порвать жопу и обязательно купить мазду и тоету, а то коллеги засмеют.
Алексей Хван
лучше пусть это будет два автомобиля...
Lord Qwen
та шеви-нива, что идет за бугор.... та точно машина, есть все, что только можно пожелать и качество отменное, ну а то что идет на внутренний рынок - это ведро с гайками и не более...
Lion Lion
Просто Нива точно автомобиль. Вчера сели 2 джипа, ниве подкопали 1 колесо и она выбралась своим ходом, заодно и Паджеро из сугроба выдернула.
J.
Jake ...
Для кого то это идеал)
Вадим Петров
да машина. а что не похоже? 4 колеса, двигатель есть =) хм под это описание и квадроцикл подходит=) так машина ничего.
еще какой автомобиль) ) там где мои родители живут только это и автомобиль ..на других не проедешь=)))))))))))))))
Олег Клименко
нет, это велосипед
Нива шевроле не так хороша как просто Нива!... Наша нива проходимее и лучше сделана для загородной местности, тогда как Шевроле сделана больше для города чем для пересечённой...
Bv Studio
задумка как всегда хорошая. а на деле так, день по говну по ездеешь - неделю лежишь под ней, и такой цикл до бесконечности и с новой нивой и со старой!
отличный автомобиль))
это между самокатом и самодельным мопедом