Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите пожалуйста,в чем смысл обливания грязью автомобилей,на которых вы заранее даже не катались,не сидели?

Мелки пошли сейчас людишки, уж нет *уев, одни *уишки....
Александр Романов
Лучший ответ
привет Юрмала ...

не кричи, грязь с Оки, ВАЗов не смывается ...

прочитал пояснения
p/s ...вопрос: у тебя права есть ???
Bagdat Sholakov
А это ты о чём вообще !
про отзывы- полностью согласен.. . на них обращать внимание на стоит... залезте на сайт фокуса и поймете, что это лучший авто в городе мире и галактике, но мой фокус был недоавтомобилем, хуже чем мой фьюжн... а потом залезте на бмв- и то там течет, то тут гремит.. . а если послушать интернет- субару очень дорогая машина в обслуге, а вот если стать ее владельцем- то поймешь, что субару моя субару не дороже недавно проданного хендая в обслуге.

надо садиться и тестить... вот только диллеры не дают полноценно прокатиться- дефендер должен поездить по грязи, импреза по площадке и т. д.. . для этого существуют интернетсообщества, в которых найдется человек, который пустит тебя за руль и в болоте и на тушинском аэродроме.

все говорят что тотже уаз прожорлив и ломается- я говорю что 7 литров для диз. патриота это отличная цифра, а ломается он не намного больше иномарок... но это мой уаз, на котором я езжу и по грязи и в пробках стою, а не интегральный из форума.
интегральное мнение это круто. это мнение, которое вбито в слабые мозги теми, кому это выгодно. а я ездил, ездию и буду ездить на наших машинах, тратить копейки на их приобретение и содержание, и при этом класть на интегральное мнение.
Arman Gulinyan
Интересно и зачем мне шарится по салонам.. Тестировать калины малины всякие, или хлам китайский? И вообще если я не собираюсь покупать авто покруче, нах это надо, когда и так все известно!
Noe Bukia
Обливают грязью автомобили, как вы выразились, только тут, в Ответах. От части, думаю из-за того, что в реальной жизни авторитет этих людей никем не признан. Вот и остаётся сидеть тут и давать "полезные советы" - тут же не реально этот самый авторитет проверить. У большинства знания на уровне "сарафанного радио" или гугла. Сомниваюсь, что кто то из "обливающих" был на тест-драйве конкретной машины или владеет ей. У нас с мужем хобби - поход по салонам и тест-драйв интересующих машин, но наше мнение тоже субьективно. Согласитесь, мнения например о Логане будут разные, если один человек пересел с ВАЗ, другой с Хёндай. , а ещё кто то с БМВ....
Илья Денисов
во первых есть некое "интегральное" мнение, и оно как правило более или менее отвечает действительности, ну а во вторых есть объективные показатели, те которые выражены в цифрах, тут как бы против правды не пойдешь
сидели
катались
знаем
Rahat Babayew
Ну и езди. Я предпочитаю на своём авто ездить. А при покупке нового услышать отзывы, а потом тест-драйв устраивать. И не дрочить в автосалонах мозги- я не в Топ-Гире работаю
Град Авто
речь, как можно догадаться, идёт про автоваз. . а вы хоть один удачный ваз видели? а отзывы тех, кто купил или просто ездил? то то же..
Мишанька ))
Барыжу запчастями однако)) ) и могу точно сказать кто наслаждается а кто трахается
Дмитрий Кочин
олени.
а Вы купили какую-то грязную машину? не послушались, не прислушались? и теперь хотите найти себе оправдание.. . или для Вас первая машина, как космический корабль, или как телевизор для дикаря?
Ну ты и загнул, 100 летний человек из Юрмалы....
Я обсираю только те тачки, на которых ездил сам и которые мне не понравились.
а как по мне и М412 тоже автомобиль что тогда говорить об этом
а мне вот честно говоря не понятно как за 30мин тест- драйва о машине что то можно понять.
А отзывы владельцев на автосайтах нахуя ?
Ал
Аларих
просто
Ai
Aibek