Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте пож-ста а/м для девушки. компактный, только для езды в городе, недорогой и чтоб не ломался!

Это фантастика !
Белоусов Сергей
Лучший ответ
Дэу матизка, все остальное дороже. КЕтай не в счет.
ниссан микра
~Darhan~ ~Darhan~
любой сломается
деу матиз а если за машиной не ухаживать она ломаться будет
Бюджет?
Хюндай-Акцент с автоматом. Проверено - мин нет. И чинить после аварий быстро и недорого. И КАСКО - недорого.
Mekan Charyyev
11 тый номер
Юрий Розин
Хендай Гетц, Пежо 206. а лучший вариант
Smart - ForTwo вот с этот и компактный и топлива мало ест, и с парковой не паришься) везде найдешь место)

Smart Roadster
неужели вам самой никакое авто вообще не нравиться ?
хотя бы внешне ( как обычно девушкам) ) ?

авто это механизм.. что еще более страшно сделанный человеком) не ломать никогда он не может )
автомобиль это по любому деньги... на бензин ..на расходники ..мб кузовной=)))))
Alex Cm
смотря что для вас не дорого???
Шевроле Спарк. Сузуки шифт. По описаниям подходят на все сто ( они в районе 400 сот.) Это дорого?
Падаем ниже. Хендай Матиз. Лифан 320.Качество уже значительно хуже, но еще туда сюда (за матизом надежность, за лифаном красота). Цена в районе (250 -300).Все еще дорого?
Опускаемся на самое дно - Ока Lady! Из достоинств следует выделить идеально ровные колеса в количестве 4 штуки. А также дополнительные опции в виде руля, бардачка и откидного козырька.
НАДУВНОЙ, чтоб хотяб окружающим не доставлять неприятностей=_))
Karen Sahakyan
хендай гетз
жопарожец- ока
V I
Пежо 207, Тойота Ярис, Хендай Гетц)))
Ford Ka)) Полностью соответствует твоим запросам))
авто друга-и не дорого и не ломается (для тебя)
Котяра 1
toyota funkargo
Опель Агила