Выбор автомобиля или мотоцикла
Ответьте объективно: какой внедорожник лучше - нива или лэнд ровер?
Нива.
Ахахахах... Ржуууууу... Парад лицемерия просто какой-то !!!)))))))
Если уж речь о внедорожнике - УАЗ рулит !
Нива. Лендровер может ездить только в 2-х направлениях - из сервиса и в сервис
батенька, вы как бы разные классы сравниваете. Нива конечно же внедорожник, но только для "реальных патриотов", а так это уникальная машинка, весь плюс которой - малый вес и цена, насколько это барахло по сборке и эксплуатации - знают владельцы, но они будут молчать в тряпочку, а лендровер это очень даже серьезный, тяжелый внедорожник, со своими, семейными прибабахами, но не проблемами. Кто застрянет дальше от дороги - вопрос умения водителя и доп оборудования. Да, и разница в цене раза в четыре вас не смущает?
Проходимее Нива... Комфортнее сам понимаШ.... Если по-городу и иногда загород- Лэнд, Если только в деревне грязь месить-Нива, но я бы Уаз взял
Ты кстати не уточнил- Лэнд или Рэндж.... Последний вообще не трогаем))) ) Другие цели задачи и ценовые категории.. А то я тут тебеДефендеры насоветую))))
Если имеется в виду "Дефендер" (остальные роверы-кроссоверы) -это машина другого класса и проходимость за счёт размера колёс получше. Но оказался очень "ломучим".
Вопреки мнению любителей иномарок "Нивы" ломаются реже (в экстремальных условиях) . О стоимости ремонта думаю говорить нет смысла.
Большой плюс "Нивы"-втроём-вчетвером её можно вытащить практически из любой ситуации без помощи буксира.
ВАЗ Lada Niva
Ну конечно НИВА лучше)))))))))))))))))
Когда то читал в журнале про соревнование внедорожников. Кстати Нива себя не плохо там показала. А вот Лендровер не участвовал. На нем вытаскивали застрявшие машины. Посмотрите какой нибудь фильм про Африку. На чем там ездят??
нива
нива конечно были бы деньги на лэнд ровер ты бы не спрашивал))))
Нива дешевле.
Niva - некомфортно и ноль по EuroNCAP, Range - дорого. Лучше что-то из Азии!
Нива внедорожник. Но если говорить о настоящих русских внедорожниках то УАЗ.