Выбор автомобиля или мотоцикла
где бы вы оствали машину- около мусырки- ИЛИ около подъездной двери)))
да все верно написали--лучше под одиноким фонарём -а у мусорки-даже очень культурной-бегают крысёныши-- у родственницы в очень хорошем районе в Москве перегрызали шланг с омывателем лобового стекла--почему то нравился тот напиток и при том 2 раза-- но могут и побольше сожрать--знаете как это противно----так что ставьте где нибудь вдоль широкого тротуара- у нас Москве-так многие тысячи водителей ставят свои машинки-удачи вам
у меня был такой выбор - не понравилось.. . увидел сугроб - решил на нем припарковаться (благо машине это пофиг) - оказалось я на москвич 2141 заехал... .
ЗЫ: пришлось мужику новый капот на его космич искать....
Мот сцуко отовсюду сопрут...
Не у мусЫрки, не у подъезда. Мест полно других
первый день у подъезда поставь, там её поцарапают, а во второй брось у помойки, крысы проводку очень любят. а потом в автосервис загони.
Машину надо ставить там, где она ни кому не мешает. Зачем другим причинять неудобства. У нас один придурок около мусорки ставил крутую джипяру, мешал и мусор выбросить и вывезти тоже. Ему и записки писали и колеса спускали, все пофигу, потом помойку подожгли, машина сгорела тоже. Сейчас он ходит пешком.
а у нас все рядом. так что я за 2 квартала.
В гараже..
в гараже
смотря какую машину-если наш автохлам-то у мусорки, а если иномарка то у подьезда
Я бы поставил машину между вышеназванными объектами т. к. около подъезда пьяные соседи снесут вам зеркало или стукнут (поцарапают) - если машина мешает проходу. А возле мусорки может бортануть мусорная машина (если приезжает утром) или пакет с мусором кто нибудь на крышу бросит ( если мешает проходу) . Добродетель и терпимость россиян в литературе сильно преувеличена.
Возле подъезда вам ее поцарапают, в лучшем случае)) ) а возле мусорки также могут поцарапать, ведь ты не увидишь же)
около мусорки, может там бомжи ходят, но пусть ходят, главное чтобы меня не трогали
а если у подъезда.. . там всякие люди ходят.. . и задевают случайно. . нехорошо...
у мусорик
100% у подъезда