Выбор автомобиля или мотоцикла

На сколько хороши машины Пежо? говарят много о них, то ломаються часто т.к французы, то просто супер! как вы думаете???

Asan Masinov
я езжу на пежо 2й год, за первые 30 тыс пробега перегорела лампочка птф, дальше ничего пока не случалось. надо выбирать машину прост хорошую и все.
Артём Миненков
Лучший ответ
Французы тяжелы в ремонте
Прохор Язов
Говорят? На этот случай есть анекдот:
-Изя, ты таки кушал когда-нибудь апельсин?
-Нет, но друг моего младшего зятя, говорит, что его начальник кушал, таки вкусно!

Мало ли что говорят, пока сами не попробуете, не узнаете, мне лично из франции больше Рено по душе.
Muhamad Safarov
я езжу на пыжике и мне никакая тойота не даст того драйва)) а железо оно и на космических кораблях ломается)) я выбираю за вид, вот и альфа ромео очень нравится))
Французы едят лягушек. Стоит ли говорить о том, какие они делают автомобили? :)))
Коммерческие автомобили хорошие. Тут ничего не скажешь, а легковые я бы не сказал. Сталкивался с ремонтом. Местами это полный абзац. Такое впечатление, что инженеры с кокса не слазят, настолько явные косяки. Да и по каким-либо потребительским и ездовым качествам ничего совершенно особенного.
Виктор Гоголев Французы едят лягушек. а японцы гнилую рыбу (суши)))) инженеры с кокса не слазят, не знаю с чего они не слазят но машинки для гонок у них просто супер ни одна японка рядом не стоит)))
Цены на них дороги, а машины ли это? Я против французкого автопрома
У друга 206 был, пару раз за год ломался, он продать решил..
Karen 7100
истинное название автомобилей пежо открывается после добавления слога ПА
Все машины ломаются, не бывает вечных механизмов
Илья Юрьев
По работе, езжу на рено, но рено, пежо - теже яйца только в профиль. Нареканий мало, для француженки весьма стойко переживает морозы. Однажды улетел в канаву с болотной жижей, по середину торпеды машина была в воде. Отогрелась, завелась, промыл рэлюхи спиртом, гоняю до сих пор. Нормальный такой французкий запорожец. Пыжи - французские жигули. Сейчас нет разницы весомой, во все машины заложен программируемый ресурс, а дальше - как повезёт.
Baurjan *@*@*
Сдесь "КИТ" написал хорошие слова, я работал на ПЕЖО боксер (МАРШРУТКА ) очень хорошая машина в ремонте неприхотливая правда запчасти дороговаты .
Виктор Гоголев у меня тоже был боксер 1.9д. грузопассажир , 6 мест, я салон обшил , утеплил+музыка, короче свое отработал я доволен
Темерлан Далабаев мне тоже нравилось на нем работть я имею. виду ПЫЖИКА