Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему не любят машину пежо? В чем минусы?

Николай Швачко
потому что полное гуано у меня была я переплевался
Farhod Nematulloev
Лучший ответ
Потому, что фраза "Я - в Пежо" не всегда правильно читается....
Евгений Нам
1. надежность низкая
2. устаревшие и ломучие акпп (как правило)
3. идиотские вычурные решения, типа крутящегося обода руля и неподвижной ступицы (не у всех французов, но бывает),
сигнал бибиканья с кнопки, а не как у всех машин - нажатием на руль,
4. спорный дизайн, несерьезно-вычурный. Не спортивный.
Стереотипы.
Пошли они от сервисменов, которые не хотят ремонтировать что то чуть более сложное все за те же деньги, что и простецкое.
Леонид Молодой
Минус один - это лягушатское дерьмо!
Машины не плохие, но, как и все французы несколько странные по некоторым решениям. Вечно что-то всунут так, что заменить трудно.
Запчасти вдвое дороже, чем на корейцев при той же надёжности.
Kita D.m.
Павел Евсеев автомобили как раз таки плохие
Все, что оканчивается на о (кроме Вольво) г... :-)
Макс Котик
Евгений Самарин У вольво дизайн убогий.. моторы тоже так себе я их с левой полосы на автобаны сгоняю без проблем.. после 200-220 они походу не тянут
Павел Евсеев аольво не едет вообще
Французы пытаются позиционировать свои автомобили, как доступный для каждого. Но уже давно замечено, стремление к доступности обычно бьет по качеству деталей и сборки.. то масло из под ррокладочки гонит, то, подвесочка начинает поскрипывать, то электроника глючит.. там, где на премиум марках будет деталь из, скажем, алюминия, на французах это будет пластик.. можно сразу сообразить, что алюминиевая втулка проживёт намного дольше пластика.. при этом сама пластиковая деталь будет достаточно дешёвая, но чтобы установить ее придётся пол машины разобрать, в итоге получается Геморой
Vladimer Komladze