Выбор автомобиля или мотоцикла

Надёжная ли машина пежо 406?Комфортная? Как движок?

в машину нужно влюбиться))) , если нравится бери и никого не слушай
Эльшад Батталов
Лучший ответ
Peugeot 406 2004 Всего месяц езжу, но впечатление уже появилось.
Peugeot 406 2004 Машину купил у дилера, двигатель 1,8 МКПП. Машина укомплектована отлично (климат, датчики дождя, света, элпакет) , за 1,5 года проехал 24000 км. Два раза ездил в отпуск в Киев и Анапу. За один день приходилось проезжать до 1500 км. , не устаешь обсалютно, едешь и наслаждаешься.
Peugeot 406 2003 Привет!
Peugeot 406 2003 Всем доброго дня!
Peugeot 406 2003 Единственное, что можно сказать с уверенностью, что это неплохой автомобиль за эти деньги. Вполне динамичен, хотя двигателя 1,8 не всегда бывает достаточно. Комфортабелен салон, но даже практически на новой машине появляются скрипы в соединениях пластиковых элементов. Через 2 недели после покупки "полетели" подрулевые переключатели, поворотники
Peugeot 406 2003 Всем доброго дня!
Peugeot 406 2003 Я купил себе 406 серия "Мистраль" и доволен на все сто %.
Peugeot 406 2003 Купил Пежо 406- рестайлинг, мотор 1.8 л, в середине Января 2007 с пробегом 100500км. Машина была продана предыдущему владельцу в ...в Ноябре 2003. В сервисной книжке стоят отметки об обслуживании каждые 10 000 км. Есть заказ наряды на работы.
Peugeot 406 2003 2 года назад я пересел на француза. Успел поездить и на Пассате B5, и мазде 3 новой (разбил, по страховке деньги отдали) . Сначала была пежо 406 доресталинг, 1999 года, синий цвет, 1,8 л, правда 97 лошадок. Досталась машина мне с пробегом 145 000 км, вроде по ходой проблем не было, двигатель тоже как
Peugeot 406 2003 Машина выпуска ноябрь 2003г. Куплена мною в Январе 2007 г. Пробег на момент покупки 100 000км. Что в ней поменял, я написал в прошлом отзыве в июне. За год проехал 28 000 км.
Peugeot 406 2002 Ну что, машинка очень хорошая. А если учесть что еще автомат, то для города, вообще одна прелесть. За полгода прошел 30.000 км. Ходовая в идеальном порядке, по сравнению с VW, у которого через каждые 15-20 тыс. км, приходилось менять передние рычаги. У Пежо-406, есть один, по-моему, недостаток, при сырой погоде очень быстро закидывает грязью
Peugeot 406 2002 Автомобиль был заказан мной в Арманде еще в феврале 2002. Раньше не думал о покупке данной модели. Получилось очень неожиданно, однажды случайно заехал в сервис на Амурской ул. и мне очень понравилась картинка из проспекта Peugeot 406 Break голубого цвета. Предпочитаю универсалы, т. к. считаю более практичным данный кузов. И не ошибся.
Peugeot 406 2002 406 Пыжик был мной куплен в салоне, новым, после долгих поисков и колебаний между Мицубиши Галант, Тойотой Авенсис и чем-то ещё, не помню. Случайно забредя в салон Пежо я был пленен его внешним видом да и внутри мне тоже все пришлось по душе. Я заказал его на полном фарше, черного цвета, с люком, со светло-бежевой кожей, парктроником и т. п. ,
Peugeot 406 2002 Самое мое лучшее приобретение за время моей автомобильной жизни. Автомобиль потрясающий как и по внешнему дизайну так и по внутреннему. Комфорт на высоте - хорошая шумоизоляция, двигателя в салоне практически не слышно, удобные сиденья с хорошей боковой поддержкой, отличный гидроусилитель, управляемость просто потрясающая - задняя подруливающая
Peugeot 406 2002 Хороший автомобиль. За 3,5 года эксплуатации в г. Москве поменял только передний подшипник и подруливающую тягу. Стоимость ремонта с запчастями 8000 р. в фирменном сервисе. Проблем с запчастями нет. Расход по городу - 9 литров на 100 км. (2 литра движок) . Сервисное ТО с заменой ГРМ, масла и всех фильтров на 90000 км обошлось в 13000 р.
Нахалёнак *
франция отстой, немцы рулят
лет 5 назад прокатилась волна пыжей с бракованными шаровыми, за пару месяцев я лично 3 раза видел на улицах новенькие машины с неестественно вывернутым и провалившимся колесом и их изумлённых владельцев, скачущих вокруг в тщетной надежде, что это тупой сон и сейчас прозвенит будильник. Это всё, что я знаю о "Пежо"
Такси рулит!
Vanea Gaina