Выбор автомобиля или мотоцикла
Мнение о французах. пежо 406
Приглянуасьмне 406 купешка) Но товарищ который помогает мне всячески отговаривает. говорит что францы часто ломаются, и чинятся только в сервисе. типо самому не подлезть. Знания есть, руки есть, инструменты и гараж тоже) Чутка денег тоже. Возможно их самим чинить или все так страшно? И в целом по надежности ? Мождет кто пользовал 406 купе или седан? От 2000 года
у друга 406 седан 03 года. проблема была с коробкой автомат. . у них "Алю" недоработанная в тех годах, капризная. А в остальном отличная. Французы тех лет выгодно отличаются богатой комплектацией за небольшие деньги.
Tolib Tolibov
Ябуду на мехинике брать скорее всего. про автомат слышал.
французы французам рознь, есть Пыжики которые собираются в европе, их качество остаётся проверенным и нареканий не вызывает, а Пыжики которые собираются в ИРАНЕ скрывают под собой много подводных камней и неприятных сюрпризов .Обращай внимание на сборку .
Некоторые просто ездить не умеют) )
Машина хорошая. Из Пежо именно эта серия лучшая.
Мне лично очень нравится следующая модель - 407. Они стали выпускатся с 2004 года и по сути еще новьё.
Бери с механикой.
Пежо не плохие машины, как о них говорят.
когда я покупала пежо-206-меня тоже все отговаривали! а я купила и нисколько не жалею! в ремонт после покупки на запчасти вложила-16000.плюс работа. а если бы я была мужчиной с гаражом и инструментами.... за 4 месяца только одна лампочка перегорела! и всё! только бензин доливаю и на мойку вожу! машине 6 лет. механика.
никого не слушайте-покупайте! я свою нашла на авито. ру. там в отзывах и мерсы обкакивают... народ у нас такой-сами на 9ке ездиют но иномарку надо обхаять. кстати на сервисе ребята ни разу не жаловались-всё просто.
КПП вообще никак не долговечно. Надежность остального тоже не айс. Самому и в правду туговато многие вещи делать (даже мелочи многие) . ТО тож дороговато относительно. А так прикольные в принципе. Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.
Tolib Tolibov
ну как машина она мне очень нравится. но не хочу много денег сливать в сервисах когда могу сам все сделать. а в чем сложности?