Опель хорош подвеска надежная кроме задних плавающих сайлентблоков но это мелочи. Страшнее у опелей это бензиновые двигателя экотек
полная извеняюсь за выражение ж па! Обе машины имееют оцинкованый кузов опель с 98 гд. Подвеска у 406 имеет свои ньюансы и капризнее опелевской в частности задние тяги доворота. Зато у пежо гораздо мягче подвеска он больше в нутри и комфортнее а какая управляемость сказка! Дизельные двигателя 406 очень капризны к нашей солярке и быстро выходит из строя топливная система! Коробки передач у обоих машин весьма надежны про автомат не скажу не сталкивался. По цене запчастей опель дешевле в обслуживании! Обе машины комплектовались шестикатловыми бензиновыми двигателям считаю эти агрегаты идеальной комплектацией! Я бы выбрал наверно опеля 2.2дти как машину на каждый день а 406 3.0 как машину для покатушек! Пежо лучше по всем параметрам но опель надежнее и непрхотливее только что двигателя у опеля не очень не в коем случае не бери 1.6 16клапвнный 1.8 16клбензиновые двигателя.
Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше? пежо 406 или опель вектра
канешно же опель немец есть немец
я думаю что те кто написал немец лудше невзирая на марку никогда не ездил ни на пежо ни на опеле.... комфорд надежность и урпавляемость у 406 на порядок выше а вот по ценам на запчасти незнаю как у вас а у нас на пежо дороже чем на опель
А я считаю что в драке терминатора и Шварцнегира победит Чак Норис.
опель
Ой, то все машины со временем становятся опелем, то опель немец и потому крутой!.. .
Конкретно 406 весьма надежная машина, но опель ни хуже, я бы при выборе руководствовался вкусом
Опель вектра, т. к. у немцев машины лучше.
думаю лучше Опель вектра