Выбор автомобиля или мотоцикла

Что вы думаете про ПЕЖО-406

406 мне очень нравится. Я тоже пыжевод. Это уже второй Пыж у нас. Машина очень хорошая. большой плюс -- оцинкованный кузов. За 5 лет 100% эксплуатации в предыдущем авто не появилось НИ ОДНОГО жучка, нигде не было коррозии в местах скола краски. ))))))) И ещё пыжики очень симпатичные))))))))))
Александр Иудов
Лучший ответ
друг купил 2003 года, ездит 3 месяца. . 350 тыщ рублей все навороты 1.8 АКПП.. . машина намного лучше, чем я думал вначале.
Роман Лящук
Плохо думаю, как и обо всех французов.
Очень хороший, надёжный автомобиль. И не очень дорогой в обслуживании.
Че про него думать - ПЕЖО-406, да пежо...
Женя Орехов
отличное авто! это я вам как пыжевод говорю))) ) ничего не затекает ни у меня ни у пассажиров нигде даже за 4 часа поездки.. . кстати недорого; ) даже те дядьки которые иногда садятся за руль оч довольные (2 литра, однако, для такой мафынки сурьезная заява!!!)
Олег Борисои
Подвеска очень слабая и для Сибирских морозов не подходит, при -30 амортизаторы вылетают почти сразу после выезда из гаража. В остальном машина как машина.
Сергей Мальцев
Нормальная тачка, но цена завышена.
Хорошо рекламируемый автомобиль... Ничего не настораживает?? ?
А вот хорошие авто в рекламе не сильно нуждаются:)
люди ездят.... на далекие расстояния затекает все тело.... НЕУДОБНО, пипец просто....
Норм авто
Руслан Руслан
ничего не думаю. не водил и даже рядом не сидел!!!
Андрей ********
406й не для россии, подвеска слабая, бензин наш не очень любит, автоматы не надёжные, расход великоват, в обслуживание дорого.
Машина как машина. Ничего необычного или интересного. Для меня 406 все равно что жигуль какой-нибудь.