из плюсов:
недорогая цена
неубиваемая подвеска
движок даже 1,4 вполне резвый для своего класса
удобный салон
шумка хорошая
неприхотлив к бензину
из минусов
внешний вид на 3(обновленный по симпатичнее)
вечно ломающийся лямда-датчик
а так сам смотри
Выбор автомобиля или мотоцикла
Рено логан какие плюсы и минусы?
Нормальное бюджетное авто, минус-причудливый кузов.
Минус страшный уродливый автомобиль, плюсы неприхотливый
А что мешает посмотреть Киа Рио? Все что сверху так и есть!
Мне нравится высокая посадка, сидишь как на троне :)) оличный обзор, а минус один-сборка на АЗЛК
Плюсы: дешево, просто, надёжно.
Минус: вид не очень.
посмотри в ютюбе ролик про сборку ихо и сам на свой вопрос ответишь
какие там плюсы-только минусы
Плюс один ты на колесах Минусы ты в убоогом румынском авто для лохов
одни минусы, а плюсы много металла
+ не дорого
+ не плохая сборка
- страшный
-очень страшный
-слабая динамика
-дорогое ТО
-страшный
+ не плохая сборка
- страшный
-очень страшный
-слабая динамика
-дорогое ТО
-страшный
Плюс- Большой, высокий салон как минивен. Если в нормальной комплектации (со всей чепухой) , то за иномарку сойдет. Главный минус- это с виду уе-ще!! ! его топором делали, не взглянешь без слез. Движок 1.6
Александр, не обижайся но "логан" на самом деле мягко сказать страшный автомобиль. Плюсы только его подвестка ито слышал от знакомых людей что сборка уже не такая как раньше, а хуже. Решать тебе конечно, но лично я бы сразу отказался от такого варианта. У друга новый логан месяца 4 ездиет, а уже проблемы встречает.
Спартанская машина при вместительном салоне и хорошем клиренсе. Базовые версии стоят своих денег, навороченные - нет.