Выбор автомобиля или мотоцикла
Хетчбек или седан?
Хочу купить машину. Мой выбор пал на KIA RIO. Подскажите, что лучше: хетчбек или седан? Какие цвета сейчас в моде?
Седан (салон защищен от багажного отделения нет запахов шума лежащих в нем вещей и. т. д)
По мне, так только универсал !
хетчбек урезанный седан, смысла в нем никакого, может только эстетика и размер машины
Мне хэтчбеки более нравится. Но на вкус и цвет товарищей нет =)
Я просто всегда на крупных машинах, поэтому мне хэтч по душе. И для отдыха отлично. Для путешествий.
Цвет - любой. Красный - для женщин (у меня красная тойота рав4), черный, серый - да любой, на ваш вкус =)
На любителя. У нас всегда седан. Сейчас, правда, вторая - кроссовер. Но всё равно седан элегантнее. (Моё мнение)
Универсал!
мне хетчи больше нравятся )
а так на вкус и цвет все фломатеры разные )
берите что вам кажется симпатичнее ))
Хетчбек
Мне нравиться хетчбек.
Просто каждой модели по своиму идет хэч или седан или и то и другое. В данном случае седан симпатиШнее ;) Цвет белый. Очень элегантно и женственно!
Если ездите на дачу или на природу то лучше хетчбек. Насчет шума и запахов из багажника это все ерунда.
кому что по душе - все время тянуло к хетчбекам, но в семье у нас были одни седаны и мы всегда оставались довольны... ой, вру был Фиат гран пунто - хетчбек, тоже умница