Выбор автомобиля или мотоцикла

Для девушки кузов в иномарке универсал, хетчбек или. седан? Какой серьёзнее смотрится и солиднее?

Хэтч, наверное.... но это тока мое мнение
*** Анис ***
Лучший ответ
Седан и хечбек просто отлично..
Kriv !!!
линкольн навигатор- самое то
Игорь Хоружа
Солиднее седан. А зачем девушке солидность- ))) Бери хэтчбек
Олег Баталов
Седан)))
Привет.... хэтч опель астра новая....
Тот тип что Вы не указали.

ВНЕДОРОЖНИК

Ему как в серьезности так и в солидности не откажешь.
Федор Сорокин
Если Audi - то ТТ!
Никита Ануркин
Универсал солидней и серьезней седана и хэтчбэка
Pancho Save
да, смотря какая машина
седан как всегда смотрицо солиднее
ДЕвушка смотриться в метро очень красиво или на автобусе)
девушка смотрится ваще без машины! ! ну нах!
П.
Паша ....
солиднее седан
но я лично предпочитаю хечбеки ))
Иосиф Гассман
хетчбек и универсал - практичны. Хетчбек-красив и спортивен, универсал - жутко вместителен.
Оба они удобны при парковке, поскольку заднее стекло вплотную прилегает к заднице автомобиля.

Седан-пережиток прошлого. Кстати солидным он считается кроме нас только в странах третьего мира.
Седан.
купи немецкую б/у машину, или новую. мерседес, бмв, ауди, вольксваген.
сейчас машины отлично умеют делать немцы и японцы. японцы отстают правда от немцев. джип - самое лучшее, и в магазине затарится и при аварии наименьшие повреждения пассажиров, чем в легковушке.
А за тысяч 100 рублей ты купишь вольцваген пассат, или ауди 80 - очень отличные машины.
девушка лучше смотрится без машины! это факт!
Игорь Сергеев
мерин седан белый или черный. это мне кажется всегда стильно и салидно
солиднее смотрится седан и универсал, в них удобнее и места побольше, там и с мальчиком удобнее заниматься ...ты не забывай что тебе рожать скоро и место нужно в машине для кресла детского, для большой сумки, игрушек... .
а хетчбек ни о чём, места сзади мало, заднее стекло вечно грязное, да и тачка как обрубыш смотрится
***nomber One***
Ламборджини
седан солиднее.. а хетчбек удобнее... и смотря какая машина))))
Если BMW - то хэтчбек (Х6)
Если Audi - то седан (А8)
я тож за хонду цивик!
Седан ...( кузов чтоб был дутый от 2000г. в)
хонда цивик- хэтчбэк самое самое!!