сам езжу на хетчбеке
Если сравнить с универсалом, то подумай: будешь ли ты его грузить под самый потолок? Нет! Так что по объёму груза что универсал, что хетч (ну почти одинаково) . Далее: чтобы вынуть из багажника не надо наклоняться и нырять как в универсал; объём салона при опущенной полке меньше, значит быстрее прогрев зимой и охлаждение летом! По массе хетч немного легче, причём легче задняя часть (что хорошо при переднем приводе) .
Ну это моё личное мнение. Выслушай всех, но делай по своему!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Лада Приора хетчбек или универсал? Любители опускать отечественное и б\ушных иномарок НЕ ПИСАТЬ!!!
я за Ларгус....
если ты молодёжь то купе http://www.avtogermes.ru/sale/lada/lada_priorak/complektacia_avto_str1/
Лучше уневерсал, смотрится красивее и пользы от него больше!!!
Конечно универсал. А опускать отечественное нет нужды, оно и так низко, даже некоторые китаёзы уже лучше. Дожили, блин...
Илья Савельев
В данной ценовой категории гавно-АБСОЛЮТНО все машины.
Я за универсал! И на дачу чё отвезти, и побомбить, спать в нём нормально можно вдвоём и едет так же как седан!!!
универсал
Ладно, не буду) Тогда я за универсал
я бы вхял универсал, но хетчбек тоже ничего. Практичность универсала оценишь, останешься доволен.
Но так то русские тачки все равно гамно, это глупо отрицать, хотя я сам на российской езжу
Илья Савельев
В сравнении с чем?
Вот же люди упёртые... Автор сам в вопросе на него же и ответил. Если большинство говорят, что лучше б/у иномарка за эти деньги, ну на кой чёрт по новой всё гонять?
Вопрос не корректен. Только хетч. Гармоничнее он смотрится. Но это именно моя ситуация. Но если вы постоянно возите много груза ( а иначе зачем страшненький с виду универсал рассматривать) , то зачем спрашивать?
Я если бы стоял такой выбор конечно за универсал. И смотрится солидно и при случае даже без проблем спать там можно не поджимая ноги.
Полюбому универсал. Иномарка б/у полюбому круче. Возьмем например chevrolet tahoe. И гордиться есть чем, и внуки еще будут отжигать. Но решать тебе.
Лучше универсал сосед взял, не жалуется Только с нуля сейчас и в российских машинах есть навороты и гур и кондер, подогрев сидений