Выбор автомобиля или мотоцикла

Сравнение Шкнды Фабия и Лада Приора хетчбек

Эти две машины можно сравнивать как палец и небо.
Во-первых огромная разница в цене: приора порядка 400т. р. , тогда как фабия уже за 500т. р.
Во-вторых одна - иномарка, другая - ТАЗ.
И не смотря на новизну, ТАЗ всегда останется ТАЗом.
Поэтому, покупая Приору, нужно осозновать ЧТО и с какой целью вы покупаете.

Если вам нужен комфорт, спокойствие, надежность и аккуратное обслуживание в сервисе - тогда только Фабия.
Деньги есть, можно взять 1.4 турбо - валит и подвеска спортивная. Мощность и комфорт в одном флаконе.

Если вы предпочитаете самостоятельно обслуживать свою машину, любите повозиться в гараже, сделать шумку, настроить защелкивание дверных замков, чуть спустить подвеску, перепрошить, впихнуть ксенон в туманки и не париться по вопросам типа: "Почему этот маленький датчик стоит 5 кило-рублей и продаётся только в сборе со всем двигателем? " - то, конечно Приора.
Максим Плаксин
Лучший ответ
Нашли, чего сравнивать! Шкода по всем параметрам намного лучше!
Даурен Макашев
конечно фабия, че за глупые вопросы?
Сергей Карлаш
Сравнил пылесос с ракетой - Фабия премного лучше. На приорах только путинцы ковыляют.
Дмитрий Димыч
100% шкода)))
я на распусти у меня фабия 2001 хечбек, купила пипец в каком виде, много чего сделала, з\ч не дешевые, теперь вот думаю пересесть или обмен на ладу? как вы думаете не стоит? да и еще была авария предыдущих владельцев и спидометр 420тыс накрутили, но что то не верится владельцы девушки, машина как бы не дымит и ездиет еще ого го, может быть такое что сбился при дтп
что лучше - велосипед или мотоцикл?
надежность автомобилей шкода, кстати, проверена полицией многих стран мира
ну не покупайте вы российские машины -в них люди бьются насмерть при таких авариях, когда из иномарки человек вышел бы без царапин. да, даже если эта иномарка уже отметила 10-летний юбилей