Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше нива или уазик для езды на рыбалу, на охоту, на дачу с большим грузом, иногда по городу. живу в часном секторе
нива)
Взять за эти деньги старенький Ниссан Патрол дизель - это вечный автомобиль при том полноценный джип, УАЗ и Нива рядом не стояли. Движки у них выхаживают по 1000 000км без ремонта. Тачка на раме, абсолютно ремонтопригодный в гаражных условиях.
УАЗ - конечно и однозначно !
Ну если с большим грузом, то УАЗ лучше. В ниве багажник соооовсем маленький
нива
если ездишь один то нива а с друзьями и грузом то уаз
ясен пень уазик, нива хлипкая, клиренс мал, мосты не разрезные, мощи кот наплакал. уаз 469 самое то
Современный УАЗ Patriot
уаз буханка
Уаз конечно... нива мала размерами.
смотря какие охота и рыбалка, а может лучше крузак? у нас в сельской местности все-таки народ покупает нивы, уазиков мало (ломучие они, хотя и проходимее чем нивы)
уаз
Если больше города и трассы-нива, наоборот, дебри -уаз. ниве меньше ломается, в газике вечно что то надо прокручивать, подмазывать и т. п. зато он побольше
в уазике зимой холодно!! ! так что думайте...
НИВА если много по городу ездиешь а так уаз буханку бери в ней хоть куда и вней заночевать можно
ну ты смотри по деньгам если бензин не жалко и ты шаришь в передачах там вроде 2 коробки то еслиб я знал то Ниву взял но так так бенз дорогой то лучше уазик
Сам ездию на ниве, на уазике не ездил, но знаю что он проглот, хотя уазик ничем не уступит ниве по проходимости