Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше нива или уазик

Нива!! ! Уазик это прошлый век. А если сексом позаниматся, то лучше уазик, он очень лубит мозги потрахать.
Сергей Гриновский
Лучший ответ
УАЗ - однозначно !
Андрей Леус
смотря где и как эксплуатировать
Peppo Ehab
Это из серии, какое гавно лучше.... Первое, для чего оно нужно.. . если на каждый день, то, купи японца, даже не нового....
Я бы взял УАЗик, но только дизельный. "Грязь месить" лучше нет . Недавно на рыбалку ездили проходимость - супер и расход горючки приемлимый.
Артём Алексеев
Смотря какой уаз и какая нива, вот шеви нива уже так хорошо по бездорожью не ездит как 2121 и ее модификации, то же самое тносится и к уазу Патриот хрень полная т. к. много жрет бензина и не лушим образом ездит, хантер слабоват, луше уаз 469
J.
J.o.k.e.r .....
Падфайндер!
Сергей Клишин
уаз патриот красавчик!
оба тазы с болтами
Михаил Лебусов
нива 5 древняя или патриот но дороже
Tajikistan ...........
Проходимость примерно одинакова, но УАЗ из грязи тяжелее вытаскивать и в обслуживании он дороже. Даже если только бензин взять.
Конечно уазик
смотря для чего
Oleg K
лучше тюнинговый авто и не важно нива или уаз
смотря для чего, если в основном по лесам да по болотам то УАЗ. а если в основном в городе, то НИВА
А8
Асыл 88
Нива
Сергей Дрёмов
Нива
Нива!
уазик поверь наслово
Смотря для каких целей если токо на дачу то лутше Нива
уазик
уаз самое лучшее решение
уаз!!!! 100%
Смотря ГДЕ ЕЗДИТЬ. Если по городу, то конечно же Ниву.