Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше нива или уазик
Нива!! ! Уазик это прошлый век. А если сексом позаниматся, то лучше уазик, он очень лубит мозги потрахать.
УАЗ - однозначно !
смотря где и как эксплуатировать
Это из серии, какое гавно лучше.... Первое, для чего оно нужно.. . если на каждый день, то, купи японца, даже не нового....
Я бы взял УАЗик, но только дизельный. "Грязь месить" лучше нет . Недавно на рыбалку ездили проходимость - супер и расход горючки приемлимый.
Смотря какой уаз и какая нива, вот шеви нива уже так хорошо по бездорожью не ездит как 2121 и ее модификации, то же самое тносится и к уазу Патриот хрень полная т. к. много жрет бензина и не лушим образом ездит, хантер слабоват, луше уаз 469
Падфайндер!
уаз патриот красавчик!
оба тазы с болтами
нива 5 древняя или патриот но дороже
Проходимость примерно одинакова, но УАЗ из грязи тяжелее вытаскивать и в обслуживании он дороже. Даже если только бензин взять.
Конечно уазик
смотря для чего
лучше тюнинговый авто и не важно нива или уаз
смотря для чего, если в основном по лесам да по болотам то УАЗ. а если в основном в городе, то НИВА
Нива
Нива!
уаз
уазик поверь наслово
Смотря для каких целей если токо на дачу то лутше Нива
уазик
уаз самое лучшее решение
уаз!!!! 100%
нива
Смотря ГДЕ ЕЗДИТЬ. Если по городу, то конечно же Ниву.
уаз