Выбор автомобиля или мотоцикла

honda cb 400 староват

honda cb 400 в Санкт - Петербурге не нашел нормальных годов мотациклов, на авто, мото. ру
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/421851-35b3.html - самый новый на этом сайте, и цена по мойму завышена хотя не знаю при осмотре наверно будет доступно сбить цену.
что думаете по поводу что мотоциклам за 11лет, как стоит его выбрать так что бы не попалось ведро .
Был вариант покупки кавы 250р но все нудят мол не едет .
че там у них не едет при 250кубиках непонятно
а этот выглядит отлично
Юрий Дудочников
Лучший ответ
Дорогой друг, сейчас перед началом сезона цены на двухколесныых коняшек завышены, я думаю понимаете почему. Скажу одно, что цена указанная в вашей ссылке завышена на много, даже для 2000 года, за такие деньги можете приобрести литровый телепортатор. По поводоу "ведро" или не "ведро" это не авто, и эксплуатируется сезонно, не ржавеет насквозь, так что остается узнать отзывы о марках и моделях, узнать где проблемные места и разговаривать с продавцом.
На ваши 120 там предложений множество, нужно ездить и смотреть, по фотографии не сможете купить, придется послушать и потрогать) )
Кстати есть замечательный форум 400сс, там можно почитать отзывы))
Рома! Subbotin
сб 400 вообще переоцененный мотоцикл, поскольку его начинающим очень любят советовать
за теже деньги можно найти гораздо более интересный аппарат
просто надо поискать и поторговаться

в прошлом году человеку купили ямаху фз6 за практически теже деньги что просили за сб400 при том что их сравнивать как-то даже не хочется

а сейчас еще и начало сезона самое - цены задраны на него выше некуда

лучше подожди гденибудь до июня сможешь съэкономить сильно но и накататься еще успеешь - к этому времени за 120 больше гораздо выбор будет и продавать будут не только салоны но и частники
120штук бюджет хороший, можно, что выбрать (сейчас с сезоном цены выше). Год для мото не так важен, по некоторым моделям лучше брать 90х собранных в Японии, чем 2000х собранных в Индии.
. . н-ну, как - то великоват ценник. . штуку ж не скинут? Хотя http://www.autobike.ru/ru/motocat/?p=2&status=1
Не дешевле. Посмотри, они внизу стр.
Чтоб не ведро, выяснить когда и откуда прибыл. 11 лет. Лучше, если сразу и из Японии, без эксплуатации у нас.
А 250-ка, конечно не такая, как 400-ка резвая. Но это разные байки, разные характеристики моторов.
не слушай тех кто говорит НЕТ
Алексей Пацын