Выбор автомобиля или мотоцикла

Могу ли я сама припокупке машины выбрать нужные мне опции и отазаться от опций салона

Можете, только зачастую салон до последнего будет с пеной у рта доказывать, что так нельзя и втюхивать ненужное. Если салон категорически встанет в позу, то можно позвонить по горячей линии производителя и рассказать об этом, после таких разборов салон становится адекватным и принимает ваши условия.
Виталий Шибко
Лучший ответ
для этого существует индивидуальный договор сторон..
Можешь, но смотря что и где ставить потом, только в специализированном установочном центре, имеющим сертификат на установку, иначе потеряешь гарантию !
Kайрат Досымов
Есть стандартные комплектации авто. А все допы и опции на ваше усмотрение.
у японцев - нет. есть несколько вариантов пакетов, которые не меняются. допустим хочешь ты короллу с мощным двигатем - значит покупай кожаный салон) )
у европейцев гибче - есть базовый пакет, к которому можно что-то добавить на выбор (хоть у пежо, хоть у фокуса так, хоть у немцев.... )
Можете конечно. Только свой автомобиль придется заказывать, вносить предоплату и ждать несколько месяцев. Салоны предлагают из того, что у них есть в наличии. Может какие то опции на момент покупки вам покажутся лишними, но зато авто готовое. Плати и поезжай. Так что выбор за вами.
да! они навязывают лишнее. даже могут продать вам то что должно идти штатно. это раша, страна такая.
Artur Kazaryan
Конечно можно, если новую будешь брать! Там прям в салоне говоришь какая тебе нужна, если у них нет с такими опциями, то придется немного подождать, а если есть, то машина твоя!!!:)