Выбор автомобиля или мотоцикла

кто ездит на приоре вам сюда.

стоит ли покупать приору? что лучше китайская машина или приора? на скорасти руль информативный 7 тугой7 или легкий? как по надежнасти ломается или отлично служит? как динамика разгона? можно ли уходить со светофора? прошу ответить на эти вопросы , за ранее очень благодарен.
По сравнению с Китаем - лучше во сто крат. Информативность руля сильно зависит от резины. На 175/65R14 - отстой, больше 100 болтает (с миллиметровой точностью в потоке не протиснуться) , 185/65R14 - приемлемо до 170. Руль с прогрессивным электроусилителем, то есть на парковке он легкий (легче чем ГУР на иномарках) , а при разгоне усилитель плавно отключается и на ~90 сводит дополнительное усилие к нулю, увеличивая чувствительность в нулевой зоне. По надежности все гуд, главное вовремя и в полном объеме делать регламентные работы. С разгоном тоже проблем нет - в городе отрыв за счет длинной второй передачи (от 30 до 100км/ч) , на трассе - за счет удобной третьей (от 60 до 130км/ч) . Но вот в пробках толкаться не очень - медленно ехать напряжно.
Nurta Alibekov
Лучший ответ
С машиной все в порядке, я про светофоры. Если ехать на красный то сто пудов оторвешься от всех. Иномарки все говно и лучше Жигулей нет ни чего.
В целом машина сконструирована хорошо. В люксе всё есть. Вот бы комплектующие качественнее. Электроусилитель руля после 40 км\ч отключается и дорогу чувствуешь хорошо. Разгона мне хватает. На трассе 150 идет легко. Экономична, среднее 6,5-6,8 литра. Подвеска в меру жесткая. Не пробивает как на иномарках. Дорожный просвет нормальный. В общем рабочая лошадка, для наших дорог. Может чуть дороговата для качества сборки. Сейчас надежных машин, как раньше, нету. Все сравнялись.
приоры нет. но китай не бери ни за что
ездил, проблема только с шумком дорогу держит отлично динамика 16 клапана прекрасно покупать стоит
Xxxxxxx Zzzzzzzz
Ну если сравнивать с китайской то приора на высоте, китай УГ полное, что значит информативный руль?? ? там электроусилитель стоит если че)