Выбор автомобиля или мотоцикла
Авто 250 000руб.
После 2000 года, Иномарку. Критерии: что бы бензина не более 10-11л. в городе, гонять не собираюсь, вместительность(чтобы 4 человека влезало и было удобно сидеть), и что бы не сильно била по карману: купил, вложился и ездий сколько надо. Ну и доступность запчастей и наличие нормального сервиса если что случится.(город Москва). Праворульные не смотрю.
бери хондай акцент хорошая тема приемистая газ чувствуется жрет не оч много хорошая машинка
Бери у меня фокуса в отличном состоянии 2000г. 2л, акпп. Универсал.
Доступность запчастей для иномарки? Датчики холостого хода на одной витрине - ШНИВА - 450 р ( самый дорогой из ТАЗов ), Рено Логан - 3000 р. Внешне отличаются практически только формой наконечника. Нормальный сервис - понятие относительное. Ну, и наконец, наличие запчастей. ВАЗ - это 5 моделей за последние 30 лет и 4 двигателя на них, результат - запчасти в любом автомагазине в любой деревне, где такой магазин имеется. Иномарки ...Все брать не будем, возьмём, допустим, Тойоту. Это больше десятка моделей от малолитражек до бизнес-класса и коммерческих машин, сменяющих друг друга каждые 2 года. На каждую модель по 3-5 движков, постоянно модернизирующихся, взаимозаменяемые запчасти можно пересчитать по пальцам. Если собрать все запчасти для этой марки на одном складе - это будет даже не площадь стадиона. Кто бы что ни говорил, а отсутствие проблем с наличием запчастей на иномарки невозможно даже в теории - по помойкам ( разборкам ) шариться придётся. Желая за эти деньги купить иномарку, ты уже создаёшь себе проблему. Бить по карману она будет, вкладывать в неё будешь постоянно, доступность запчастей невозможна априори, а если что случится, надо самому руки иметь не из ж.. , ибо цена нормачаса в сервисе зависит от марки машины и б. у. машина не предполагает б. у. цены на обслуживание.
фольц поло
Шкода. Фолцваген. Одно и то же Шкода дешевле во всем.
бери мою шкоду фабию, движок 1.0,лошадок 49,120-140 прет тока в путь, продаю за 205 с торгом, выпуск 2001 год, заменила колодки недавно, масло тож свежее, пробег 94 тыщи, реальный, отдаю и резину и летняя и зимняя ваще новье
а
Serg Dem
Самый умный решил баллов подкопить?