Выбор автомобиля или мотоцикла

Авто не более чем за 250 000

В эту сумму входит и доведение до хорошего состояния после предыдущего владельца. Значит вот такая сумма, хотелось бы поддержанную иномарку, не старше 2000-02 года. В автомобиле интересует: надежность, не дороговизна ремонта в сервисе и запчастей. Ездить будем вчетвером на дачу(рассады почти нет. урожая почти тоже-чисто выезд на природу) и с небольшим расходом топлива(не более 10-11л по городу) и не слишком мойщную(что бы налоги и осаго не переплачивать). Авто смотрю с учетом того то ездить собираюсь лет 5 точно. После Ваших советов полезу на авто.ру смотреть варианты)) Праворульные японцы не предлагайте.
Сам ищу тоже самое :-)) Но мне не только на дачу, но не суть. Всё очень схоже.
Вариантов, на самом деле, полно. Смотрю уже 2,5 месяца, никуда не тороплюсь.. .
Hyundai Accent, года 2006-го, а то и помоложе.. . от комплектации зависит и пр.. . Но там низкий клиренс.
Renault Logan, тех же лет... клиренс отличный, салон большой. Посадка высокая. Ну, про Логан знаешь.. .
Renault Symbol, тех же лет, тоже зависит от комплектации и пр.. .
Daewoo Nexia, можно взять даже новую! Но совершенно пустую.. . А так, немного б/у (пару лет) без проблем найти можно.. .
Chevrolet Lanos, тоже свежий.. . только расход большеват.. .
Наши авто - новые и свежие.
Куча старых иномарок... но тут как повезёт.... Друзья ездят - у кого-то больше проблем, у кого-то меньше, но ездят с удовольствием все.. . Япокни и европейки постарше, американки посвежее.. . Я смотрел себе изначально Тойоты.. . Карина Е, Королла.. . но они всё-таки староваты.. . посидишь в салоне - поймёшь.. .
Если есть желание пообщаться, поделиться инфой - пиши))
Виктор Глущенко
Лучший ответ
спектра или рио универсал
Lexa Mon
фольц универсал но годов 90-х
Кантор Вадим
Валера Худяков Хорошее авто, только никак не могу переубедить-говорят старая машина, смотри только после 2000 года.
Дэу Нексия.
Валера Худяков Читал гниет быстрее классики, если брать то года 2007-08-что бы ГУР был хотя бы.
Рестайлинг пугает. не хочу агрессивный дизайн
Кайрат Сапаров Я бы не сказала что гниёт. У сестёр была, сейчас 11 лет машинке и до сих пор в строю - её бывший на ней в такси работает. )))
По параметрам "Таврия".
Иван Иванов
Опель Агила или Сузуки Вагон Р посмотрите. Очень хороший вариант. Сами ездим и радуемся-соответствуют всем критериям вашим)) Если что пишите, расскажу подробнее
Vadim Monin
Не гневайтесь Дмитрий, но Вы ищете "ТО ЧАВО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ"...
За эту цену легкая (маломощная) машинка будет убита в хлам.
Цены на запчасти будут как на новую.

Купите НОВУЮ ВАЗ 2104 и не мучайтесь выбором. Для дачи - лучше не найдете. И в вашу цену лет 10 проблем знать не будете. НИКАКИХ. После - просто сдадите ее в металлолом.
Олег Козин
я бы на твое месте взял бы нашу 11ю года 05-07(примерно 180 т. р)
Багажник большой, а если сложить задний ряд то вообще мини грузовик. К тому денег останется прилично! А про страе ино не верь, это только миф что они не ломаются, можешь влететь так что потом локти будешь кусать. С 11ой хоть ремонт дешевый
Manager Zabi
Ford Focus 1 2000го года запросто най ти можно и еще денег останется