Выбор автомобиля или мотоцикла

Нужна ли смазка "АНТИКОР" для нового авто шкода октавия 2009? в салоне пытаются впарить за 12 000руб

Андрей !!!
я бы съездил в обычный сервис и залил бы битумной мастикой...
Дмитрий Бирюлин
Лучший ответ
нет, при её нанесении в нелицензированном (сервисе офф диллера) вы потеряете гарантию на кузов
Андрей Z
Денис Шарбанов Да ни чего не потеряет а другом месте могут сделать лучше.
Пошлите их на три весёлые ,,,пусть неразводят ..он оцинкованый и делать ничего не надо..
Любой антикор-выброс денег. Заводского покрытия достаточно. Доп антикор на новой машине ничего абсолютно не даёт (самоуспокоение). Касается и наших авто.
Максим Кашкин
После покупки делал у своего человека с полной разборкой.
David Kakabadze
Сначала уточним: машина надолго для себя или так несколько лет покататься и продать? ! Если на несколько лет-то нет смысла особо замарачиваться лет на 5 хватит, а если надолго-лучше сделать чтобы металл сохранить! также подкрылки не мешало бы! А вот насчет делать в салоне-сначала узнайте НЕ ПОТЕРЯЕТЕ ли вы гарантию на машину-если антикор будет сделан в другом месте! Многие салоны в таких случаях отказывают в гарантийном обслуживании (понятно чтобы клиента не потерять), хотя по здравому смыслу никаким образом это на гарантию не может влиять-вы же не двигатель или ходовую делаете)))))
По идее шкода должна иметь заводское антикорозийное покрытие. Так что это скорее всего развод. А вот подкрылки бы поставить было бы желательно, а то наши дороги жутким говном поливают, а у шкод есть болезнь (гниют задние арки лет через десять)
Ruslan Kinzikaev
Шкоды собирают в России, ездить будете в России. антикор не помешает, но дорого. Влюбом сервисе за 5000 руб. сделают