Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли покупать семерку Лада отечественного производства?или лучше б/у иномарку?
и думать нечего берите нашу -горантийный срок откатаете если будут поломки то легко устранимы покупкой агрегата целиком -и цены на запчасти -в 2 раза дешевле -дело ваше но чем брать после кого то лучше взять ноаое или копите на новую иномарку, я за российский автопром
Решайте сами. Но за такие деньги путную иномарку не возьмете. Вложения потребуются. Тем более японца. Ибо с зап частями начались большие напряги. Оригинальными. А китайщину ставить процесс сомнительный.
Смотря для чего покупаете - вообще как говорил Генри Форд, когда у него спросили, какой автомобиль он считает лучше - ответ был очень простой "НОВЫЙ" - естественно он не знал, что иногда они КОЕ ГДЕ даже новые попадаются с браком и некачественными зап частями - Вообще это лотерея - при покупке бэушной иномарки и нового отечественного автомобиля - бывает и на новой 2107 человек года три ездит, меняя вовремя только масло ( и я знаю такого знакомого ) Бывает и на не новой иномарке, купленной с рук, двигатель через месяц требует капитального ремонта - одним словом - как повезёт - главное, это найти такого специалиста, который поможет вам правильно выбрать и купить автомобиль! Идеальный вариант - покупать у хороших знакомых, которых вы уже давно знаете
Смотря какую иномарку.... А то возьмёте слепленную из 2-х половинок где-нибудь в Литве.... Надо в Германию ехать!
Конечно иномарку. разница между небом и землёй
лучше иномарку, пусть даже это будет нексия.
только женщина могла задать такой вопрос)))
Мы отъездили на 5ке почти 6 лет без единого ремонта. Естественно, за машиной следили и на ней не лихачили. В любом случае, новая машина в первые два года не потребует никаких вложений. А вот подержанная иномарка.... возможно, что в нее сразу после покупки придется вкладываться. Да и посчитайте, сколько стоят запчасти на иномарки и на отечественные!! ! Вот и сравнивайте. Выбирать Вам.
цены на запчасти иномарок просто поражают. например эбу дешевого логана стоит 26000, к нашему тазику эбу новый 6000 р. бензонасос на иномарку 7500р а на десятку инжектор такой же 300р. есть повод задуматся о лишних расходах, тем более ломаются они одинаково.
За 200 рублей купи лучше 12 ку . Там уже есть всё , и пробег будет небольшой они по 300.000 выхаживают.
ну тут тоже смотря какая иномарка, главное не совсем старая и не выжатая. иначе будете жалеть, что не 7ка
Может нексию?
Хотя 2107 ничего автомобиль, новый года 3 без поломок поездит, но вождение совсем другое.
Лучше б/у иномарку.
ИНОМАРКУ!! ! лучше купить. Лично мы не поддерживаем отечественного производителя. Поддерживаем Японский автопром.
Не советовал бы покупать новую машину нашего автопрома. Б/У после ремонта работает даже лучше, чем новая (проверено опытом) . Лучше купить подержанную иномарку, т. к. меньше денег в дальнейшем уйдёт на обслуживание.
И ещё: покупая новую семёрку вы поменяете половину зап. частей уже в первые два года....
иномарка, но лучше пройти диагностику выбранного авто на деффекты
Иномарки в разы лучше во всём, но за 180 - 200 рублей нормальную иномарку не возьмёшь. Бери новую семёрку.
Б/у иномарка
180-200 тысяч для новой семерки это перебор, машина реально устарела.... Я удивляюсь, как до сих пор можно их штопать. Безопасность в них ноль, да и через 2 года гнить начнет. Можно взять Калину с небольшим пробегом, десятку, двенашку. Либо б/у Логан. Иномарки конечно качественнее, но на них и запчасти дороже.
конечно иномарку
лучше б/у иномарку без комментариев