Выбор автомобиля или мотоцикла
Авты,а кто из вас раньше был мото?Зы,активизировались мотоциклисты.Я вот тож с мото начинал,с ЯВЫ.
а уменя парень был на мото))) и мне все девченки завидовали)) один раз нас менты пытались догнать, что мы без шлемаф были))) а мы удрали)))
Shamil Davuza
Гыы,а я на ей жину нашел)))Нуу а дифченки...
У мну Иж Юпитер 5 был переходная модель ))) литье и дисковые тормоза ))))
В отличии от Романа Егорова, у меня сначала был ЧЕЗЕТ 350 спорт, а потом планета пятая)))) Ну а ваще все начиналось с дырчика))) Д5!
А я так за баллом!)))
Shamil Davuza
А сама та на моцике)))
Авто для меня работа... а так я Мото.. .
С Дэшника начинал...
Восход-2м
М 103. Восход, ИЖ-Ю-2. две недели назад на сыновом дырчике проехал!)) ) Вот бы мне такой в 1967 год!! !
Был бы первым парнем на деревне)))))))))))
У мну планета 5 была, потом чезет!!)))
Денис Мусин
Дарова,а у меня все наоборот было))))
Я с "Туриста" начинал! Потом были "Минский", "Юпитер-К", "Ява-634" (вишнёвая, не морковка).. . Эх, сколько на них наездил.. . С женой на "одиночке" из Пензы в Питер (тогда - Ленинград) ездили... .
Ностальгия, каналья!
Shamil Davuza
А я чугунку переделал на 12 вольт,ваще супер была.В ноябре к жене будущей за 200 км ездил,будущая теща водкой оттирала,руки ноги не гнулись))))
три явы, восход, ипс, макака, и куча мопедов
У меня была Ява, и это было круто по тем временам))))
Shamil Davuza
Ессно,не то что Ижи и мокаки не в счет с восходами!
Я с 79 года до сих пор на мото. Начинал с "Газульки " - мопед с педалями -Рига.
Почему был? Я и сейчас есть)))))))
Был и не один мотоцикл. И сейчас хочу прикупить
была и ява-350, юпитер3, юпитер5, урал.
Была куча мопедов, минскач и ява!