Выбор автомобиля или мотоцикла

Внедор в пределах 1 млн. рублей. Новый.

Что бы вы взяли? И Желательно обоснуйте ответ. Не надо щас гуглить и писать суда все модели, о которых вы ничего не знаете. Хочется услышать совет знающих людей. Не нужно никаких наворотов. Решает проходимость, комфорт и надежность. На примете L200, может кто-то что-то ещё посоветует.
да его и бери. остальное все дороже.
Дмитрий Кизяев
Лучший ответ
УАЗик бери
Каюмов Марсель
Рустам Содиков УАЗик УАЗИком, да. НО! Где же здесь комфорт???
был у меня такой пикап- надежная хорошая машинка, подскрипывали чуток рессоры, а в остальном норма. проходимость так себе.. . слишком легкий зад. сейчас у меня патриот дизель- надежность поменьше (вечно ранен но вечно едет) , но это настоящий внедорожник, также, весьма не плох сузуки джимни... это тоже внедорожник.. . а все остальные авто за эти деньги уже не внедорожники а вседорожники.
Проходимость и комфорт - это технические задания, требующие диаметрально противоположных инженерных решений. Если сюда ещё добавить недорогое обслуживание и ремонт, задача становится нерешаемой в принципе. Я бы советовал топикстартеру отписаться, в каком режиме планируется эксплуатировать автомобиль и будет ли перевозка грузов, тогда можно очень осторожно начинать советовать.
Рустам Содиков Авто для поездок на дачу, зимой там дорог как таковых то и нет. Почуму решил L200 - строительство. Дофига материала надо будет возить в ближайшие много лет, т.к. занимаемся полной внутренней отделкой, частичной внешней отделкой и переделкой. Как говорится родителям на пенсию и жильё, и огород, чтобы не скучали. А пикап в этом деле - самое оно. Да и хорошего мнения я о япошках, на Lancere IX катаюсь, почти всё устраивает, ну нет таких машин, где не к чему придраться.
а может кроссовер пежо 4007, ситроен с кроссер, хонда, с-рв, киа спротедж, хендай ай35
Erjan Ensegenov
мицуху л-200
Ваня Иванов
Сан-янг. ..Из мерса сделан.
Рустам Содиков К Actyony сначала присматривался, но L200 куда лучше вариант, на мой взгляд. А про то что он сделан из мерса, громко сказано. Просто двигатель мерсовский стоит по лицензии.
Опель Антара или Пежо 4007
Alihan Kalihanov
киа спортедж)) ) ну как-то так, ничего плохого про него не слышала и стоит примерно так
Александр Трибой так это не паркетник
за этот бюджет я бы витару взял.
Артур Рафиков
митсуба L-200 это самый надежный и выносливый внедорожник на сегодняшний день (регулярно доказывает это в ралли) есдим на дачу в такую погоду (каша грязище дерьмище лужи по капот) даже не паримся, тойоту крузер можно посмотретьв ней комфорт выше немного, но если тупо проходимость заоблачная, то уазик
Рустам Содиков Ну крузак и стоит не хило. А вот если брать авто только для того чтобы кататься по суровому бездорожью, то это нива марш.
только паркетник