Выбор автомобиля или мотоцикла
реально ли продать данный ваз 2106???
я с ума скоро сойду) ) почему все кто приезжает не хотят его покупать, ну цена же смешная совсем, или такие бесплатно дарятся? ? не фига, лучше пусть гниет, машина то реально на полном ходу и все работает и все фурычит, резва и надежна блин))) ) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9795067-bdc3.html
Отличная машина. Цену добавь хотя бы до 36, чтобы можно было ею играть. Колеса в придачу, книжку сервисную раскрой, что все вовремя по детству было. Явные косяки сам покажи, потому что их скрывать смысла нет, а так уважение будет, что не скрываешь. А отказались те покупатели - и перекрестись, а то бы названивали бы еще пару лет, рассказывали бы, что то у них полетело, то другое, будто ты все это время для них машину готовил. Нормальное время продажи - пара месяцев при отсутствии активной рекламы. Кому реально надо, тот купит. Ну где-то бампер менял или что другое - про это можно и помолчать, умный не скажет, дурак не поймет, все машины в той или иной степени битые как ни крути. . Ну есть единицы, но я не видел..
Сильно ржавая - видно даже на фото...
Да нормальная цена - состояние хорошее - просто есть такие идиоты, которые смотрят на пробег - так вот ваш пробег нормальный - и это ещё не показатель изношенности двигателя - лично у меня ВАЗ - 2107 с пробегом 256 000 км двигатель масло не "жрёт" и состояние кузова нормальное - если бы вы жили в Питере - я бы у вас этот автомобиль купил !
Евгений Савчиков
к сожалению Москва
Порогов наверняка нет уже и арки крыльев замазаны, все в накладках. Это только что на фото в глаза бросилось
Евгений Савчиков
ну я же не прошу космическую цену...
на фото нечё
Смотря где, большой пробег и годы тоже.
гнилая вся, гниль наружу лезет, а воочию посмотреть так ваще много чего увидеть можно, жди дурачка.
Каждому товару свой покупатель. Не парься, найдется и на эту машину покупатель.
цена реальная, дешевле отдавать нет смысла
на вид приличная машинка
она реально 98 года выпуска? У нас бы, в украине её бы с руками оторвали))
Евгений Савчиков
Увы, я в Москве)) хоть на Украину ехать))) Летом когда поедем к вам отдыхать, на ней поедем и продадим))) шучу!
отличное состояние авто за 35-40 кто-нибудь мозьмёт!
Будь хитрее - напишы цену 45 и напишы "торг уместен" и если будут звонить скажи, что типа берите за 35..Сработает.
если не гнилая то реально
за 30 так то реально
Из за большого пробега и то что есть небольшая каррозия. Все хотят конфетку за небольшие деньги.... Да и авто полно, народ более придирчивый и привередливый стал. А какая цена, если не секрет?
мою четвертку спереди чуть мятую, продал за 3,800 доларов, 2004, акумулятор конченый, резина лысая, пробег 60 тыс !