Выбор автомобиля или мотоцикла
Жена говорит субару импреза-она,я утверждаю что он!кто прав?
смотрите машине под задний бампер..
пофигу какого она рода--главное--любимая ласточка, железный друг семьи и вообще классно что она есть эта машинка---вам большой удачи
само слово "импреза" хорошо описано в википедии, получаецца - женского рода.. . По русскоязычной фонетике тоже ассоциации со словом женск. рода.. .
А вообще ребята - найдите занятие поинтереснее ))))
Ребяты!! ! Послушайте старого больного Чёрного Имама, пережившего трёх генсеков, двух жён, и одно строительство коммунизма на 1/6 части суши:
Ви таки ещё слишком молоды, щоби иметь себе мнение о мастите, простатите и прострелах в спине. Но если женчина шо нибудь утверждает, то согласитесь с ней, щоби не получился целый гвалт и разлад. Но таки оставайтесь при своём мнении. Ну ведь в корне не права, дура!!!
Она конечно, но не смотря что у меня логан, все равно она, потому что ренаут .
Субару японское названия звёздного скопления Плеяды. , Плеяда кто? ОНА, жена права, с женщинами лучше не спорить, ибо что хочет женщина того хочет Господь
Импреза- это она, форестер -он... субару тут не причем :)
переведи что значит субару с японского,
ведь субары в прошлом это авио завод..
Импреза-имя автомобиля, значит она.
Кто ОН ?
Сама Subaru ОНА получается.
Субару (Subaru) – это название скопления звезд в созвездии Тельца, которое в переводе с японского означает «указывающая путь» . Скопление состоит из 6 звезд.
Impreza - перевода слова impreza в словарях нет. Есть несколько похожих вариантов. Например, в испанском есть слово empresa, которое переводится как фабрика, предприятие, начинание, намерение, замысел, затея, эмблема.
В английском языке есть два созвучных слова: imprest (аванс, подотчетная сумма) , а также impress, имеющее множество значений, вот некоторые из них: штамповка, печать, штемпель, штамп; впечатление, след; внушать, убеждать; привлекать, вовлекать.
Машина по русски ОНА. У немцев das Auto, ОНО. Так что выбирайте ОНО и победит Дружба.
Она...
автомобиль ОН. машина ОНА. кто спорит на дурацкие темы - тот ОНО
Жена
она
Субару женский род=))Субару-чья? МОЯ=))