Выбор автомобиля или мотоцикла
Что скажите о субару импреза в новом кузове?
Может у кого есть опыт эксплуатации.Сколько стоит,какие комплектации(Желательно ссылочки)
жирный плюс, качество есть, а если его нету, то все меняют по гарантии
жирный минус, как не мог влезть комфортно за руль с ростом 189 см и весом 99 кг имея 60-й размер пиджака так и не могу
то есть тачка для тех кто поменьше (либо в плечах, либо в росте)
опять плюс, это то что она не угоняемая, друг купил ставит возле дома, всем на нее плевать
как обычно минус, они реально подорожали, да так, что теперь нужно задуматься о более достойных вариантах
легкий плюс очередей на ТО нету у официального
легкий минус на заправке вас будут узнавать в лицо и молиться, чтобы вы не разбились (для них вы будите ох как стабильным источником дохода)
опыта по Субару личного нет. Но японцы не бывают плохими по определению. Один знакомый ездит, вроде не жаловался.
ездил на субару -форестер, теплая, надежная, на гололеде очень устойчивая, но зап. части-достаточно дороги по сравнению с тойотой или ниссаном, но и выхаживают и терпят дольше, двигатель лежит на боку, поэтому достаточно проблемотичен в ремонте. но это о бэушки, на новых машинах вообще не ездил, поэтому новое есть новое, да и старое достаточно надежно, я о японках.
в питере 550000р типтроник 2 литра зеркала боковые огромные ...мечта идиота...
незнаю как по мне не очень. конечно не катался. но внешний вид не впечатляет а это уже что то значит