Выбор автомобиля или мотоцикла

стою перед выбором: Мицубиси Эво или Субару Импреза?

какой тут нах выбор, импреза конечно, другой альтернотивы нету.
Евгений Махлонов
Лучший ответ
У всех своя проблема выбора:

...Быть может: бритва - ванная, снотворное - кровать,
А в пЕтлю вам меня, пожалуй, не зазвать.. .
Субарка.
Сергей Www
А я Митсу взял-бы. Нравися она мне. Да и ездит хорошо.
Субару бери не пожалеешь. Эво тоже не плохая машинка, но запчасти по карману бьют очень хорошо.
Павел Морозов
Я за Еву
Кто на субару хоть раз свечи пробовал менять тот меня поймет конечно мицубиси
Машины делятся на SUBARU и все остальное...
Я бы Митцубиси взял
Sabuhi Taghiyev
Мистубиси однозначно. На Импрезе моторесурс 100тысяч км, Эвик подолговечнее будет. Да и устойчивее на дороге, т. к. подвеска ниже. А Суба - тот ещё агрегат: жесткая, гремит во всех местах, каждую ямку чувствуешь собственной задницей. Не для ежедневных поездок, короче..
На самом деле, тяжело понять вопрос. Ты спрашиваешь у людей, у которых нет ни той, ни другой машины. Откуда они могут знать, какая машина лучше? Вот мне бы хотелось такую машину, а мне такую.... Чушь! Надо спрашивать у людей, которые ездят на таких машинах, либо тестировали и ту и другую.
Если у тебя на самом деле проблема в выборе автомобиля, то стоит спросить у автомобилистов, а не у тех, кто хотел бы ту или иную машину. Есть автофорумы, где тебе по каждому авто доступно и понятно все расскажут исходя из твоих запросов. К тому же, Эво и Импреза какого года, какой движок, коробка? Или это не важно, важно только название?
МИцурь девятый бери!
Олег Журавлев
Движок действительно лучше у Lancer Evolution,но на эвик детали труднее достать, сцепление точно не для гонок (принципе можно для гонок но часто менять придется), подвеска посложнее устроена чем у импрезы (поэтому подороже будет), у Subaru минусы маленький ресурс двигателя, но в Subaru покомфортнее чем Еvolution и у Subaru покачественнее отделка салона. Можешь почитать еще отзывы на drom.ru
Хочу что-бы у меня такая проблема тоже встала))
Ты еще думаешь и выбираешь-)) не смушай. конечно Мицубиси Эво! субару кусок сам знаешь чего -))
не ездил ни на одной!! ! а нравится эво... только визуально!!!
Субару 100 пудово! Гораздо дешевле! Субару попробуешь и на всю жизнь!!!