Выбор автомобиля или мотоцикла
Зачем малолеткам покупают скутера? Родители остановитесь!!!
Да, идиотизм полный. Взрослых людей дрюкают за непристегнутый ремень и за наезд на разделительную полосу, а тут малолетки гоняют как хотят, сидят на скутере по-двое, по-трое- это нормально, это не запрещается. !!
такое впечатление что отпрыски достали родителей и родители хотят побыстрее отделаться от такого бестолкового потомства....
Похоже родителям пох, что с их детьми будет.... Мне родители в 14 лет мопед подарили 50кубов (Рига 16 был такой в СССР) но до этого я бате сдал полноценный экзамен ПДД-он купил билеты на В и пока не выучил и сдал, то хрен а не мопед.
наверное они им надоели, что хотят так легко от них избавится Очень МНОГО СМЕРТЕЙ !!!
Да, может им содержать их хлопотно, вот и решают проблему покупкой скутера.
раньше были сомакаты потом велосипеды чуть дальше мопеды апотом мотоцикл был в моде а сейчас скутера
а на счет павил их половина водителей не знает ине стримиться знать так что малолетки тут ни причем
Cavalli Ibragimov
это наверное в деревнях не знают ) дорога одна и прямая...
Думаешь, они на великах на дорогу не полезут?? ? Кому они еще нужны эти скутеры, кроме малолеток? себя вспомни - мопед это круто, если у парня есть что-то с мотором - так он первый парень на деревне!
Но мозги им сначала купить надо, это точно!!!
Cavalli Ibragimov
я на мопеде на разделительную не выезжал, кстати как и на велике
Да, эти пиз.. ки запарили порядком уже
А что такого то?
Чтобы дети калечилиль!
нада права на скутер вводить
Согласна! Многим сначала мозги надо купить....