они на велике то не сомотрят куда едут а вы хотите скутер купить
что бы на дороге машина сбила когда с друзьями гонять будет?
Выбор автомобиля или мотоцикла
можно ли покупать скутер 13 летнему подростку?
Не нужно, это точно
Дорога жизнь своего ребенка, то не стоит! Кому надо лишние неприятности, и не дай бог..
боже упаси!!!
Смотря где ездить будет
Нет. Пусть с начало выучит ПДД. Я за очередного дурочка сидеть не хочу.
Можно и 10 лет, вопрос может ли он ездить, не станет ли он причиной неприятностей на дороге?
Если не хотите убить своего ребенка то не покупайте даже если он очень просит. Если что-то случится вы себе это простите? В 13 лет у детей нет чувства опасности как впрочем и мозгов (в хорошем смысле) . он еще не дорос чтобы по дорогам ездить.
Можно, но опасно.
1.Скорость у скутера около 80 км\ч (убится хватит)
2. Детишки правил дорожного движения не знают.
3. Взрослые дяди не любят скутеристов, и на дорогах всячески прижимают, подрезают и не пропускают (да же если по ПДД не правы) .
4. У детей нет чувства ответственности и страха. хорошо если убьётся, а если инвалидом останется?
5....
6....
7....
Вывод: Если своего ребёнка не жалко то покупайте.
p..s на скутере по дорогам разрешается ездить с 16 лет (ПДД)
5....
6....
7....
Нет с 15 лет только и то если не внимательный 17
Чё вы несёте? какой если не хотите убить своего ребёнка? Вы головой думаете? ребёнок в таком возрасте глупп но не сидеть же всю жизнь в заперти когда детям станет 18 им уже будет не до этого дальше там семья работа армия куда уж там а если это его мечта? Подумаете хорошенько как вам родители что-то не покупали а именно то что вы обажаете просто без этого вы словно в клетке вам нравилось такое отношение? Нет! и вашим детям оно не нравиться лично моё мнение купите станет инволидом сам захотел да не спорю проблемы будут у вас но скажите ему что бы изучил пдд и проверьте его на практике например на машине что где когда как зачем почему кконечно за рулём должен быть опытный водитель хорошо если он ещё опытный мотоцеклист