Выбор автомобиля или мотоцикла

от чего такая популярность логана в России? страшная ведь машина до ужаса,а воспринимается в России родннее лады)))

Muzaffar Tilavov
я с вами согласен страшно удобная, прелесть Логана понимаешь когда на нем покатаешься там где на крутой иномарке ты все кочки задницей прочувствуешь на Логане даже не заметишь, сидишь в нем как в джипе обзор офигительный, расход 6.5 на 100 км. 92 бензина, в багажник два здоровых мужика как то на спор влезли, когда в него садишься не надо извиваться как змея что бы влезть за руль, свесы короткие а пластик свесов не колется только гнется, сзади места как в средне размерном джипе, над головой столько места что даже больному клаустрофобией комфортно, а то что он снаружи неказистый так я внутри сижу мне на бентли и мерседесы по фигу
$B
$$$ Bankir $$$
Лучший ответ
всё сделала грамотно проплаченная реклама, на очереди Соляри и Поло-седан
Ruslan Sameteev поло с алюминиевой подвеской умрёт на наших дорогах
Так дёшево!
Миша Мош
а ВАЗы прям красавцы.... люди берут бюджетное авто не за внешность, а по соотношению цена-качество
сосед, - прораб, на 1.6 за 2.5года накатал 310000 т. км, и ниуя ей, я посмотрел бы на иные марки, у меня Омега В 232 т. км но это за 10 лет, и жрет она по 14 в легкую, конечно комфорт не тот, но и ценник другой, другой и класс.. . 2-й авто 2106 - при 88 т. км. ни порогов нет, и компрессии никакой не осталось, надо ведро купить, долить
Argo Arm
Дёшево и надёжно.
Потому что дешево и надежно очень!
Василь Голубєв
Обычно так говорят люди, у которых даже на оку убитую денег нет.
Владельцам Логанов плевать на красоту, главное чтоб не сыпалось! А что и куда это другой вопрос!
Илия Иванов
логан самая - неубиваемая подвеска, т. е. самая походящая для наших дорог
Олег Швенк Дай мне "убью подвеску" !!!
я из владивостока, даже не знаю что за машина, честно говоря. И к тому же не найду разницы между какой нибудь ладой шестеркой или девяткой, и какие там еще номера есть.. . Мне это не зачем, япония рядом